Интерны

llano

New Member
В газете была статья, что в новом сезоне интернов будет потеря - кто-то один уйдет, а прийдет новенький герой...
Кого бы вы убрали из четверки?
 

amba1967

New Member
никого, все играют славно, но возможно от любви романенко слетит с катушек и уйдет от вари подальше. и правильно сделает, рано ему еще жениться:D
 

(roma)

New Member
даааа тот кто женится на варе будет как это ....в ответе за того кого преручил;)
 

solder103

следит за тобой
возможно от любви романенко слетит с катушек и уйдет от вари подальше.
Они ведь в конце второго сезона расстались.
Я бы убрал Левина
Из всей четверки мне больше всего нравится Лобаныч и Левин. Надеюсь они останутся. Иначе равновесия нарушится между глупым и умным:cool:
 

solder103

следит за тобой
Я знаю. Глупых сисадминов не бывает:) . А Лобанов не такой уж и тупой. Спас ведь человека.
 

amba1967

New Member
Лобанов не тупой, а ленивый, это видно, на лекциях проспал, книг не читал, одна у него надежда выучиться на врача, это испортить здоровье нескольким пациентам. Я таких встречал в болницах, когда она сначала в рот посмотрит, а потом конспект 5 мин листает
 

(roma)

New Member
Кстати ж в отличии от остальных Лобанов был в армии да еще и женился...так что жизнь к учебе не очень располагала..да еще и на скоряке впахивал вместо зубрежки анатомии...
 

tetiv77

New Member
трудно поверить, что жена и память об армейских буднях не давали сосредоточиться на становлении врача:D а если бы он не был женат и вместо армии зубрил анатомию, то сомневаюсь что наверняка бы был умнее левина , его жена наоборот толкала к учебе, после того как поняла что он пока что как диагност - ноль
 

(roma)

New Member
ну незнаю забота о семье и желание на нее заработать..отвлекают от учобы это факт я много видел таких студентов..
 

amba1967

New Member
что-то лобанов не похож на такого, чтобы не допивал пива ради семьи:D
 

(roma)

New Member
вот на пиво его только судя по всему и хватало...а вобще персонаж жутко ржачный...
 

amba1967

New Member
безусловно ржачный, сыграл его актер отлично, даже не знаю как лучше его показать, так что убирать его не нужно
 

(roma)

New Member
Когда я смотрю этот сериал то мозг приятно отдыхает...даже жалею иногда что не стал врачом)))
 

(roma)

New Member
Кстати кто знает сколько серий уже вышло. А то я посмотрел 40 и еще хочется. Меня особенно прикольнуло серия про пародию доктора хауса.

да я тоже ржал над этой серией...А еще была прикольная когда Быков у Кисегачь прятался в шкафу...
 
Сверху