Идеальная грудь – мечта любой женщины

zhenshen

Вселенское Зло
Нет женщины, которая не хотела бы иметь высокую девичью грудь. В настоящее время существует множество методов изменить: форму груди или ее тонус. На чем же остановить свой выбор?

Восстановить упругость груди помогут специальные косметические процедуры в салонах красоты, но полностью восстановить упругость бюста не возможно. Безусловно, специальный массаж, кремы, маски, сыворотки и физиотерапевтические методы улучшают состояние кожи.

Одним из методов восстановление упругости груди является мезотерапия. Суть методики заключается в инъекционном введении под кожу микроскопических доз лечебных коктейлей. Однако необходимо помнить, что прибегнуть к мезотерапии можно только после консультации и гинеколога и маммолога.

Косметические процедуры не эффективны, если грудь утратила форму, обвисла или ее размер Вас не устраивает. В этом случае необходимо решаться на радикальные меры – маммопластику (хирургический метод восстановления формы). При согласии на хирургическую пластику груди, хирург косметолог обязан предупредить пациента о плане операции, обосновать и согласовать ожидаемый результат.

Необходимо помнить, что после операции, грудь получает не только новую форму, но и отеки, нарушение чувствительности и т.д.

В настоящее время самыми популярными являются операции по увеличению груди, как ни странно у молодых женщин. Сегодня маммопластика располагает 500 вариантами операций. Какой метод выбрать, зависит от пациента и хирурга.
Самый главный вопрос: какой выбрать «протез» для груди? Пациентке этот выбор не под силу, этим вопросом должен заниматься хирург косметолог. Доверьтесь ему!

Хирург решает так же какой наполнитель выбрать. Отечественные хирурги предпочтение альтернативным наполнителям: кристаллоидными, триглигеридными, гидрогелевыми, не дают. Предпочитают работать с силиконовыми эндопротезами в непроницаемой оболочке. Для справки, во всем мире, кроме США и Франции силиконовые наполнители для груди разрешены.
Альтернатива силиконовым эндопротезам – 0,9% раствор простой поваренной соли, однако существует явный минус: носительниц водяных имплантантав раздражает бульканье воды, которое не слышно окружающим.

Милые девушки и женщины, выбор методики по улучшению груди остается за вами. Однако хорошо подумайте, прежде чем приступить к радикальным мерам.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
После прочтения захотелось некрасиво выразится.... но не стану...
Во первых нужно себя полюбить такой какая ты есть на самом деле... лучше нулевой стремящийся к первому, чем носить инородное тело.
Да. конечно мне легко говорить, потому что таким не страдаю.... зато можно сказать страдаю от того, что грудь большая и без ливчика практически не хожу... побаливает, особенно при пробежке....
В моем случае мне грозит обвисание. но как по мне лучше занятся спортом, чем впихивать туда какую-то заразу, что б она делала за тебя твою работу.
Нужно не ленится и следить за собой, а главное любить!!!!
:ps: Каждый раз хватаясь за сердце. не можешь удержатся от того, что б не помацать свою грудь;)
 

regina5678

New Member
Это дело вкуса - одним мужикам нравятся большие сиськи, другим - нет. И вообще, грудь - это не главное в девушке, правда ведь?
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, по себе не суди. Я всегда обращаю внимание сперва на лицо.
Сенсей подтвердит :)
 

afanaseira

New Member
Я считаю бороться с природой тяжело, а просто сказать безнадёжно, тем более ложиться под нож, да вы что-люби и уважай себя какая ты есть и тогда в жизни всё будет хорошо!!!
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Я считаю бороться с природой тяжело, а просто сказать безнадёжно
Ну нет... с природой не нужно бороться... с ней дружить нужно!! А что б добится желаемого результата нужно просто следить за собой и заниматься спортом!!!!
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Раз, два, три, посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги
О-о-о, е-е-е, о-о.
Раз, два, три, посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги
О-о-о, е-е и все
 

pojurgy

New Member
Раз, два, три, посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги
О-о-о, е-е-е, о-о.
Раз, два, три, посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги
О-о-о, е-е и все
О боже! Девки! сначала сиськи качали а теперь уже и за мозги взялись?:ENERGY:
вот эта строчка понравилась
О-о-о, е-е и все
Остальное на мой взгляд только портит песню:)

Ещё и хвастается, мол 1-2-3 посмотри какие накачала, твой любимый размер мозгов, буду всем говорить что свои))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
pojurgy, я вспомнила про эту песню потому что вы уж очень сильно начали говорить о том. что очень важна грудь в женщине.... а как по мне если силикон вставляет в грудь, то тем самым и мозги заполняет тем же силиконом... правильная песня....
 

sensey

Вождь
А я бы тему назвал Идеальная грудь – мечта любого мужчины
 

pojurgy

New Member
pojurgy, я вспомнила про эту песню потому что вы уж очень сильно начали говорить о том. что очень важна грудь в женщине.... а как по мне если силикон вставляет в грудь, то тем самым и мозги заполняет тем же силиконом... правильная песня....
Блин, не съязвить не придраться:(
-------------------------Добавлено------------------------------
А я бы тему назвал Идеальная грудь – мечта любого мужчины
Или Идеальная грудь – мечта любого человека
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
а что тогда для вас идеальная грудь?? какой размер?? или так что б в ладошку помещалось или так чтоб мять и мять и думать, что это все ваше??
 

sensey

Вождь
SvolocH, идеальная грудь не должна быть похожа на уши спаниэля
 

zhenshen

Вселенское Зло
Упругая, стоячая, красивая, правильной формы, с красивыми сосками- вот идеальная грудь
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
chertik Без цензуры 72

Similar threads


Сверху