Группа Кожанный Олень

sane4ek23232

New Member
Кто про неё слышал, какого вы о ней мнения? прошу не писать тех кто незнает, если есть желание могу их альбом скинуть и песни, группа стоит того, чтобы вы потратили на неё своё драгоценное время, стиль музыки в основном Панк-Рок, но присутствует и ска, советую


Их клип на песню ОРЗ(2009):
[YOUTUBE]<object width="480" height="295"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2Lvu9KrwGgc&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0x006699&color2=0x54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2Lvu9KrwGgc&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0x006699&color2=0x54abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="295"></embed></object>[/YOUTUBE]​
 

no-name

New Member
Народ, кто был вчера на их концерте в Севастополе? Выложите фотки-видео :) Те, кто был в пролёте - ловите КоЛеней 3-го числа в Донецке!
 

JohnDaw

Super Moderator
Я не очень хорошо разбираюсь в панке и панк-роке, но разве такая мелодичность музыки, как в представленном клипе, свойственна этому направлению? Я предполагал, что в панк-роке присутствуют: оры, гримасы, шипение-хрипение и прочие атрибуты. КиШ, как раз, тому подтверждение. Или я не прав? Или это пример не из панк-рока?
 

solder103

следит за тобой
Кожаный олень как и КИШ сочетают несколько жанров, так если первый это скорее смесь панк-рока и ска то киш это смесь арт и хоррор-панк рока.
 

JohnDaw

Super Moderator
Понятно. Сразу другой вопрос: не говорит ли такое смешение жанров о поиске своего места или своего слушателя? Просто есть одна группа, которая играет и рок и попсу и еще что-то. Складывается впечатления, что она хочет угодить всем и срубить побольше бабла. КО ведь не такая группа?
 

solder103

следит за тобой
Там ведь смесь близких жанров. Которое рождает что то неповторимое. А когда группа играет по очереди в двух разных жанров то это уже убожество.
 

Similar threads


Сверху