Группа "Бумбокс" выпустит специальный альбом "Имена"

zhenshen

Вселенское Зло
Украинская группа "Бумбокс", которая известна своими хитами "Вахтёр", "Та что" и "Полина", заявила о том, что намерена выпустить новый альбом, посвящённый женским именам и, соответственно, всем, кто их "носит". Данное решение коллектив группы во главе с фронтменом Андреем Хлывнюком принял после сенсационного успеха песни "Поліна — я на колінах", которую очень сильно в последнее время промотирует компания "Киевстар", чуть ли не насильно вставляя эту мелодию в качестве ринбектона на мобильные номера своих абонентов. Андрей говорит: "Нам очень приятно, что наша песня очень популярна в народе и среди абонентов самого большого мобильного оператора Украины. Мы горды тем, что можем влиять на украинскую культуру своим творчеством, и что наши музыкальные эксперименты оставят неизгладимый след в сердцах миллионов людей".



По некоторым данным, в альбоме "Имена" будет 13 песен с такими названиями:

1. Поліна — я на колінах.
2. Світлана — ми наркомани.
3. Тетяна — я їм банана.
4. Наталя — я у Антальї.
5. Олена — гуляй дотемна.
6. Ларіска — я на менісках.
7. Анєта — кушай канхвєту.
8. Маринка — їдем до ринку.
9. Оксана — пірнай у ванну.
10. Марія — я не старію.
11. Гертруда — дайте отруту.
12. Тамара — з тобой не пара.
13. Варвара — ти як лошара.

Альбом выйдет уже в начале осени, и его можно будет приобрести во всех музыкальных магазинах Украины, а также скачать на специальном портале http://polina-zaebala.djuice.com.ua/ (доступно всем абонентам Киевстар).
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
рыдаю))))))))) хоть и люблю Бумбокс, но Имена - то жесть)
 

pitkin1

New Member
да отличные парни отличная музыка...! на концертах выкладывают по полной
 

Similar threads


Сверху