Глюк за глюкам или nokia 5310

solder103

следит за тобой
Одним словам купил два года назад нокиа 5310 (тогда еще не знал о печальной сырости прошивки этого телефона):(.Стих пор сколько глюков я толька с ним не пережил.Сейчас я чериз этот телефон выхожу в интернет и появился глюк.Когда открываю слишком много страниц и при этом что нибудь качаю с инета экран телефона становится белым и связь разрывает.В Принципе можно переподключаться но если часто переключатся экран телефона становится серым и тут мобилу можно реанимировать лишь волшебным вытаскиванием батареи.Все это пустяки но сегодня появился новый не совсем уж и плохой глюк.Расскажу подробней.У меня стоит LIFE симка я на ней подключил интернет ну и мне каждый месяц даются интернет пакеты по 500mg.Вчера кончилась подписка на интернет и деньги на телефоне.Все думаю я в интернет не залезть и правду утром пробовал "нет доступа".А ровна 40 минут назад включил после подзарядки телефон.Бац выскочило сообщение "Ошибка регистрации сим карты".Взял по приколу попробовал выйти в интернет и получилось.:ENERGY:Полчаса сижу а деньги не снимают.Посмотрю что будет завтра.
 

solder103

следит за тобой
неужели в Беларуси есть лайф
Да недавно появился.С тих пор привлекает новых абонетов дешовыми тарифами и навязчивай рекламай по телику.:)
-------------------------Добавлено------------------------------
З.Ы. А деньги с телефона так и не сняли :cool:
 

penenkoleg

New Member
Я свою 5310 юзаю года полтора уже....не без глюков (при проигрывании длинных плейлистов тупо перезагружается, иногда во время разговоров), но есть одно но. После перезагрузки, а в крайнем случае после откл/вкл аккумулятора, он по прежнему работает)))
 

solder103

следит за тобой
После не долгих наблюдений за телефоном выявил причину ошибки регистрации сим карты на нокиа 5310, оказалось причина в том что отходит сим карта. У меня вообще сим карта отказывается работать со снятой задней крышкой.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
H Предложения и пожелания 70

Similar threads


Сверху