[Вопрос] Где можно купить диски на Peugeot?

Fop

Member
Друзья можете подсказать как можно найти качественные диски на Peugeot? Я вот очень хочу подобрать нормальные диски высокого качества, что бы поставить на них зимнюю резину, что бы два комплекта было.
 

menigorek

Member
Здравствуйте, думаю что выбрать в наше время диски не составит вам труда, потому что предостаточно разных вариантов, и каждый сможет себе выбрать те что больше всего нравятся.
 

Fop

Member
Я думаю что реально найти действительно хорошие диски не проблема, но вот у меня в городе нет магазинов, нужно заказывать через интернет, поэтому думаю может кто подскажет интернет-магазин, где товара много?
 

olegsud

Member
Я думаю что реально найти действительно хорошие диски не проблема, но вот у меня в городе нет магазинов, нужно заказывать через интернет, поэтому думаю может кто подскажет интернет-магазин, где товара много?
Доброго вечера друзья, я вот уже не первый год разбираюсь со всеми проблемами, и знаю уже о своем авто много чего полезного, поэтому смело могу вам посоветовать купить диски для Пежо тут https://avtodiski.net.ua/disk/avto/peugeot/1322 здесь много вариантов, поэтому сделать какой-то выбор вы точно сможете, советую всем.
Главное покупать хорошие диски что бы дороги держались, и конечно же имели хороший вид, что тоже главное при выборе. Есть доставка в любой город страны.
 

Сверху