Games for kids , programs , jokes

dimez2021

New Member
Привет всем , некоторые програмки будут бесплатные , а некоторые дешёвые , программа Text to Voice , как видно из названия , вы вводите или вписуете текст , програмка вам говорит этот текст голосом робота .
Hello everybody , some programs are free , some is cheap to buy , created by Deeman and Usershen .
Text to Voice is a program that says your written text using computers standard voice FREE!
Here is the screen
 

Вложения

Последнее редактирование:

dimez2021

New Member
Эта игра еще извесна со времён СССР , пятнашки , только мы немного постарались и добавили кнопки , а именно 35, 48 и 63 кнопки,ну и 15 конечно . Написана на языке Паскаль , на гугле я таких не видел , простите если ктото уже видел .
This game is called 15 , but we added buttons, now it is 15, 35, 48 and 63 buttons available , only 99 cents , text me at email [email protected] to buy it or find "Usershen" on this forum , thank you . https://rapidgator.net/file/a9755c14564a3276d0116fb37bf05903/15__ddd.rar.html
 

Вложения

  • 27.9 KB Просмотры: 10
Последнее редактирование:

dimez2021

New Member
Эта програмка была сложена с некоторых частей кода очень крутого продавца с++ книг с дисками , естественно в книге 6ыли только части кода, а уже при покупке с диском книги в комплекте там был полный код , но мы постарались и написали полный код этого так сказать прикола , но это не просто прикол , а можно сказать баг в любом вындовсе ,новые антивирусы уже блокируют этот прикол , он безопасен , но без ристарта компьютера не обойтись , Прикол в том , что после его запуска , все кликнутые вами папки и файлы улетают влево , и вы с этим ничего не сможете поделать ,смотрите сами, прикол интересный . Если вам нужен исходный код , пишите мне на имейл [email protected] или найдите Юзершена на этом форуме и мы уже с вами договоримся о цене либо обменяемся чтото на чтото , спасибо .
Next program is a big joke , working on windows 7 , xp , and without antivirus , as soon as you run it it will pull all your folders to the left, any thing you press will fly to the left , she is free , but if you want a source code i can sale it to you https://rapidgator.net/file/c02dc1c35b0d5eeb0f00e6b1133415ca/BigJoke.zip.html
 

Вложения

Последнее редактирование:

dimez2021

New Member
Самодельные пазлы, ровные , есть один маленький баг , когда кликаешь вне пазлов то они выключаются,а так впринципе можно прикольнутся сложить красивые картинки . Пазлы создавались без графики , на скорую руку ,планировалось создать другую программу , но походу работы получились пазлы , на скрине это стартовое окошко в виде клавиатуры , выбераете номер пазла, появится окно , слева в верхнем углу лежит кучка картинок . их надо мышкой взять и разложить везде , желательно сразу отрегулировать размер окна , так как во время уже сложеной части пазлов если вы начнёте менять размеры то ваши картинки сдвинутся , в общем играйтесь . Архив нужно распаковать , хотя в некоторых случаях они запускаются и без распаковки .
Puzzles 2 , 100 self made puzzles , free , my website advertising inserted, antivirus may say it is a virus , dont worry it is only exe file and cutted pictures on fotoshop , free because pictures are square, no design and no clicking options, but pictures are nice .
https://rapidgator.net/file/ffe41600b3c493a6b1c9bac1725cee05/100puzzles2.zip.html
 

Вложения

Последнее редактирование:

dimez2021

New Member
Этот скрипт сложно назвать програмкой , но прикол в том что она просто перемещает курсор мышки в разные стороны 500 раз , пока она не закончит свою работу , вы ничего не сможете сделать .
Crazy mouse , it is a little joke , 500 moves of mouse will be done , nothing else you can do while mouse are moving , source code done in c++ , easy to do more moves and clicks if you have a source code . FREE
 

Вложения

Последнее редактирование:

dimez2021

New Member
Этот прикол типа глюка , он просто прячет ваши иконки , вай фай , время и еще несколько , в зависимости от вындовс .
One more joke Free . As you start it HIDE will hide icons like time, wifi, date , and few more icons from usual visible place , and SHOW will put it back to the original place .
 

Вложения

Последнее редактирование:

dimez2021

New Member
Эта програмка бесплатная WindowsStandartApps на гугле таких нет , я написал её для се6я , для более удобной работы в вындовс . Программа в виде клавиатуры и в ней 122 кнопки . Все программы , которые записаны в каждую кнопку - стандартные вындовс апликации , которые находятся в папке c:\windows\system32 на любом вындовс , в рид ми есть краткое описание каждой кнопки , вы можете изменить рид ми как вам будет удобнее . Все процессы запускаются через павэр шелл , и я добавил несколько программок не стандартных , одна просто лэйба на рабочем столе , помоему там пишет мой ник , а вторая програмка один из самых первых интернет браузеров , чёрная и прямоугольная . Я добавил рекламку своего сайта в неё , поэтому она бесплатная, да и впринципе там и платить не за что , пользуйтесь на здоровье .
It is free program , it makes easier to work with standart windows applications ?like cmd , powershell, ftp etc.. https://rapidgator.net/file/0d8986c5f15b36ec9984103e05d4558a/WindowsStandartApps.zip.html
 

Вложения

dimez2021

New Member
Вот такая же програмка , только без рид ми файла , сделана на визуал с++ и более понятная , в общем на любителя , кому как удобнее .
This is almost same program , but made on Visual Studio .
 

Вложения

dimez2021

New Member
Бесплатные пятнашки , стандарт на 15 кнопок . Free game 15 standard . Added my website , just advertising .
 

Вложения

dimez2021

New Member
Тетрис с голубым и салатовым экраном ,рид ми прочитайте , управление стрелками,для переворачивания фигурок кнопка вверх(стрелка). Встроил рекламку сайта . Нужно распаковать, иначе просто шаблон показывает . Антивирус ругается , потому что игра самодельная , на остальные тоже может ругатся . Гугл и всякое остальное Административное , не хочу обзыватся , часто не принимает изделия самоучек типа меня , в общем простому смертному бесплатно не дают заработать , работай типа на стройке кто ты такой , вот так впринципе устроена система , а то что я могу любой комп убить одной строкой антивирус не видит , например строка в виде net user adminidtrator / random и ваш комп труп ,я имею ввиду труп до переустановки вындовс ! Только они об этом помалкивают , а я нет !
Tetris FREE , blue background color and light green .
 

Вложения

Последнее редактирование:

dimez2021

New Member
треба вантажити чисті релізи
братик лолказ, чисті релізи я не зміг зробити бо там куча помилок в маніфесті , та й платити візуал бейсіку я не захотів хоч і маю аккаунт на майкорофт за 20 долларів, все що тут , офіційно продати не можливо , це хакінг і геймінг селф мєйд программінг і тд . Але можете повірити мені, мій софт нічого шкодливого на довгий час нікому не зробить, можливо рістарт тре6а 6уде деколи зробити якщо буде перегрузка . Тим більше ви напевно розумієте що без свого вебсайту важко реліз зробити або щось продати, я сам вчився писати програми тай всякі ігрушкі
 
Последнее редактирование:

lolkazzz

Administrator
братик лолказ, чисті релізи я не зміг зробити бо там куча помилок в маніфесті , та й платити візуал бейсіку я не захотів хоч і маю аккаунт на майкорофт за 20 долларів, все що тут , офіційно продати не можливо , це хакінг і геймінг селф мєйд программінг і тд . Але можете повірити мені, мій софт нічого шкодливого на довгий час нікому не зробить, можливо рістарт тре6а 6уде деколи зробити якщо буде перегрузка . Тим більше ви напевно розумієте що без свого вебсайту важко реліз зробити або щось продати, я сам вчився писати програми тай всякі ігрушкі
то я нічого проти немаю, майже на всі кейгени антивіруси агряться, тому то вже вибір користувача.
 

Сверху