Футбольный менеджер

Seriv79

New Member
Когда я встретился с виртуальной онлайн игрой футбольный менеджер, я ужасно обрадовался, что теперь смогу создать собственную команду и привести ее к славе.
Эта игра отличается от сотен других подобных игр тем, что ты сможешь не только играть за компьютером дома, но и где угодно с мобильного телефона!
Конечно же, это игра бесплатная, но есть возможность в ней общаться с такими же фанатами как ты и за это получать бонусы, и этим продвигать свою команду быстрей, чем другие. Чем больше ты общаешься в чате и на форуме, тем больше у тебя бонусов или так называемых БУЦЕРОВ .При всем том, что общение не обязательно в этой онлайн игре и принуждать тебя насильно к общению некто не будет. Играя в кубковых турнирах, тебе даются очки как игроку, а твоей команде опыт. Опыт игроков ты после распределяешь в их мастерство, т.е. увеличиваешь постепенно класс своей команды. Очки игрока дают тебе возможность постепенно переходить на новые уровни, на которых больше возможностей, но и жёстче конкуренция. Но есть великолепная штука в этой игре, а именно товарищеские матчи. В этих матчах игроки получают немного меньший опыт, чем в кубковых матчах, но ведь получают! А ты как игрок не получаешь при этом очки. И не двигаешься вверх, к следующему уровню. И это очень большое достоинство игры. Ведь можно на каком-то уровне спокойно играть в товарищеских матчах, постепенно повышать мастерство игроков и класс команды. А когда достигнешь цели - участвовать в кубковых турнирах и выигрывать.
Предлагаемая мной игра кардинально в этом отличается от сотен других Online игр. Имея второй уровень и заработав мастерство в товарищеских матчах ты сможешь обыгрывать игроков четвёртого уровня и выигрывать в турнирах. Игроков в игре всегда много - несколько тысяч. Желающих играть постоянно много. Кубковые турниры - начинаются как правило с 1/8-й финала и проходят каждые несколько минут. Если ты футбольный фанат, то получишь истинное наслаждение от этой игры. Ты сможешь создать свою команду, играть с тысячами реальных соперников, выбирать тактику на матч и стратегию на весь турнир, участвовать в регулярных чемпионатах и лиге чемпионов. А вот и адрес этого виртуального футбольного менеджера
http://futzone.net/manager/
 

Сверху