Firefox 4

solder103

следит за тобой
Обновился до 4 огненной лисы и возникла проблема в не четком отображении страниц.
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Firefox 4 не четкое отображение страниц

Это вета-версия? А то я тоже ФФ пользую с автообновлением, но мне мой ничего не проедлагал.
 

solder103

следит за тобой
Re: Firefox 4 не четкое отображение страниц

Да нет, релиз 4.0. Нажми в своем фаерфоксе "проверить обновления"
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Firefox 4 не четкое отображение страниц

Точно, есть такое дело. Тогда попристаю еще маленько. А есть какая-нибудь инфа на счет совместимости дополнений? Ты пользуешься какими-нибудь?
 

solder103

следит за тобой
Re: Firefox 4 не четкое отображение страниц

Да, дополнений семь использую. Из них только одно несовместимо с 4 версий. Тебя интересуют совместимость каких дополнений?
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Firefox 4 не четкое отображение страниц

В основном, АдБлокПлюс. Но еще переводчики есть и кое-что еще поставить хотел.
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Firefox 4 не четкое отображение страниц

Тада лады. Чуток освобожусь и надо будет обновиться.
А что, в самом деле быстрее стал браузер работать?
И еще вопрос: а ты ИмгЛайкОпера не пробовал?
 

solder103

следит за тобой
Re: Firefox 4 не четкое отображение страниц

А что, в самом деле быстрее стал браузер работать?
И еще вопрос: а ты ИмгЛайкОпера не пробовал?
Шустрее стал но не сильно. ИмглайкОпера раньше использовал но после того как я обновил firefox до 3.6 он перестал работать и я от него отказался. В четверки думаю он тоже не будет работать. Вообще рекомендую тебе HandyCache для экономии трафика и ускорения загрузки страниц.
 

JohnDaw

Super Moderator
Ок, будем разбираться...
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Блин, сейчас почитал статью, прикольная, оказывается, вещь! Особенно подойдет для ноута с ЮСБ-модемом.
 

JohnDaw

Super Moderator
Вчера нашел время и загрузил 4-ю лису. Блин! Реально быстрей пашет и все мои аддоны работают, как на 3.6. Но ложка дегтя все же нашлась: с четверкой не хочет работать РобоФорм, - видимо, придется скачать новую версию...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Конченное расширение фаерфокса для отображения количества непрочитанных новостей на вкладках соцсетей сначала мне намертво фаерфокс завесило, а затем и систему. Втопку.
 

Similar threads


Сверху