Филиппа Киркорова обвинили в избиении девушки

dimmazk

New Member
по-моему он Уже не жилец... в кому впал перед новым годом! не могу с уверенностью утверждать,что моисеев 100%-ый гомосек! опять-ПИАР..
 

LordXX

New Member
Когда смотрю американские боевики с мордобоем - я спокоен. Но когда вижу как бьют наших, российских девушек - я зверею. Устроил бы полное затмение.
 

(roma)

New Member
а ведь забавно мои родители расказывают что лет так 30 ть назад вся эта шушера вместе с пугачовой кобзоном и тд ездила с концертами даже по маленьким городам и работала по сравнению с нынешним за копейки! Вобще для меня полная загадка откуда в стране столько лишних денег на их гонорары....?????
 

LordXX

New Member
Действительно, когда то они ездили по гастролям по маленьким городам, правда оплата за концерты была в сотни раз меньше. Хорошее было время,гонорар назначал не исполнитель, а директор заведения( дворец культуры и т.д.) Допустим, говорил: 20 руб, не нравится - езжай дальше.
Я помню Киркорова, когда он первый раз появился на голубом экране в передаче "Утренняя почта"(была такая программа - вёл Ю.Николаев)
И ещё, во времена правления Брежнева по стране ходил анекдот: " В далёком будущем мальчик спросил у учителя: А кто такой Брежнев? И учитель ответил:Брежнев - это мелкий политический деятель во времена А.Пугачёвой"
Это было 30 лет назад
 

mamatori

New Member
За то, что поднимают руку на женщину нужно наказывать в любом случае. Это проявление слабости и неуравновешенности человека и неважно кто этот человек, бомж или Киркоров.
 

катюша

New Member
Популярность Киркорова идет на спад и он всякими методами пытается ее поднять,а то,что он ей предложил 10 млн.рублей это чистой воды вранье,для пиара
 

amba1967

New Member
а филип тем временем еще кого-то побил, я в шоке, чувак слетел с катушек
 

huligan319

New Member
"Суд утвердил мировое соглашение между режиссером "Золотого граммофона" Мариной Яблоковой и певцом Филиппом Киркоровым, которого она обвиняла в избиении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката девушки Сергея Жорина."
Зазвездился он в конец то концов;)
 

feyas

New Member
Да вот буквально на днях показывали как на одном из концертов Киркоров так брякнул поклоннице по крашенной в розовый цвет голове ,что у той только юбка завернулась. Этот инцидент у него не первый , особенно если рядом мелькает розовенький цвет -он явно действует на него как на быка красный....:mad:
 

amba1967

New Member
Да вот буквально на днях показывали как на одном из концертов Киркоров так брякнул поклоннице по крашенной в розовый цвет голове ,что у той только юбка завернулась. Этот инцидент у него не первый , особенно если рядом мелькает розовенький цвет -он явно действует на него как на быка красный....:mad:
как видно мозга у него столько же , хотя может у быка больше:D
 

huligan319

New Member
просто слава уходит без возвратно ,а так не хочется терять её,вот и пытается хоть как то остаться в бомонде ;)
 

(roma)

New Member
Блин нада уговорить както Кличко одеть розовую рубашку...и к киркорову на концерт сходить...вот потеха бы была!!!!
 
Сверху