FEMEN поддержали Pussy Riot

solder103

следит за тобой
Активистки движения FEMEN провели в Киеве акцию в поддержку участниц группы Pussy Riot. В знак солидарности девушки спилили бензопилой и свалили православный деревянный крест, установленный над Майданом Независимости, в память так называемых жертв НКВД.
Десталинизации - бой и сиськи! :)



 

solder103

следит за тобой
Вообще это уже кощунство и вандализм.
Срезания креста бензопилой на мой взгляд гораздо хуже чем минутный ролик группы Pussy Riot. Но так как действия происходили на Украине, то они отделаются максимум штрафом.
 

sensey

Вождь
Насколько мне известно из прессы, то они ни чем не отделались. Похоже они всех заебали и на них никто не обращает внимание))) Спил креста они мотивировали тем, что мол этот крест водрузили без разрешения.

Короче ни тюрьма ни штраф им не светит) Демократия, блеать)))
 

JohnDaw

Super Moderator
Вот это номер! У нас кричат, что 2 года - слишком сурово, у вас вообще не наказывают. Куды мир катится?
 

sensey

Вождь
Пересмотрел фото. Думаю штраф им можно впаять за слом деревца на заднем плане. За это в Киеве полагаются серьёзные штрафы))) Но похоже им это сойдет с рук.
 

JohnDaw

Super Moderator
Раньше они, по-моему, просто сиськами красивыми сверкали, а сейчас за вандализм принялись?..
 

solder103

следит за тобой
JohnDaw, пиарятся как могут, да к тому же не умело. Спилили католический крест. За то по телику их показали.

[YOUTUBE]QoK-SXU6jzw[/YOUTUBE]
 

zhenshen

Вселенское Зло
посмотрел я на йотубе этих Пусси Райот, думаю, что 2 года- это слишком мало для этих выблядей тупорылых, надо было демонстративно еще большее наказание дать. Заодно и Фемену, и всяким Ксюшам Собчак и прочим ебанатам, поддерживающим это говно кощунственное.
 

JohnDaw

Super Moderator
zhenshen, спорить не стану - это твое мнение. Но видел мнение одного нашего священника, так вот он сказал, что на масленичной неделе раньше такое было в порядке вещей. И ссылочку могу подкинуть: diak-kuraev.livejournal.com/285875.html (Costolom подсказал).
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
мнение священника? священники маленьких мальчиков уже 2 тысячелетия трахают, их мнение я буду слушать в самую последнюю очередь
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
JohnDaw Общество 3

Similar threads


Сверху