Фаренгейт/Fahrenheit

kaprizniy

Мартавский кошаг
Я в шоке)
Вот уж не думал что меня способна настолько сильно увлечь игра. Сидели с каханой и от нефиг делать решили накачать квестов для разлома мозгов и приятного времяпровождения ленивого вечера. Т.к на украинском торренте отсутствует такой жанр как "квест", то шарились по разделу адвентур и в числе прочего был скачан сабж. Скажу честно - увлек с первых минут. Отлично срежисированая и полная неожиданных поворотов игра. Создается полное впечатление что смотришь фильм. Отлично подходит для игры вдвоем, т.к система боя для одного человека весьма напряжна) Графика для своего времени была весьма шикарной, но и сейчас не выглядит убогой. Был даже момент когда я реально испугался :) Вообщем это шедевр, который ксожалению, не будет иметь продолжения, но это даже к лучьшему. обойдемся без дешевых поделок ради наживы :)
Всем кто любит сюжетные и атмосферные игры, в которых нужно напрягать не только пальцы и реакцию, а интуицию и мозги - очень советую не обойти эту игру вниманием, не смотря на ее уже весьма почтенный возраст :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я вот не пойму, какая реакция долна быть в квестах? :)
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
это не квест. это адвентура с элементами квеста. если не понимаешь - проще всего посмотреть)
 

axeen80

New Member
Играл в неё года 2 назад:) Понравилось, действительно очень оригинальная штука...атмосферно и захватывает...да и вообще консольные игры по моему всегда имеют некую "изюминку" в отличии от сугубо ПК-игр :)
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Я и не знал что она консольная)
Весьма недурственно для порта.
Вот только система боя сложная для одного тела)
 

pojurgy

New Member
Я вот не пойму, какая реакция долна быть в квестах? :)
ну там чуток есть, типа вовремя нажимать 2-4 кнопки из восьми
к примеру при падении с крыши в определённое время зажать комбинацию клавиш, а при битвах там вообще пальцы немеют:)

тож в свое время прикололся, только в начале чет невыходит у меня идеального убийства без улик :(
 

waaka

New Member
играл в нее давненько уже,но игра стоит того чтоб потратить на нее свое время!Вообще первый раз играл в игру этого жанра,и впечатление сначала было двоякое,н в конечном счете игра очень затянула!!!
 

BTRka

New Member
я вот играла когда игруха только вышла и вот буквально недавно настольгия нахлынула - прошла снова. уже не так захватывает, конечно, о все равно порадовалась.слышала, продолжение собирались делать, но передумали... жаль, я бы с удовольствием еще помучалась с Лукасом:D
 
Сверху