[Обзор] Fallout 3

Вам нравится игра Fallout 3?


  • Всего проголосовало
    13

solder103

следит за тобой
Последние время играю в Fallout.Игра супер.Такое впечатления от игры у меня было последний раз когда играл в Half Life.Атмосфера-моя любимая "ПОСТАкалиптическая":).Поразил вообще мир столичной пустоши и сюжет трагический.Меня прикалывает там радио " Новости Галактики" и то что кое-где есть мат.:cool:
:ps: Мне интересно ваше мнение о игре.
 

txt11

New Member
Играл бы и играл :CONCUSSION:

Прошел несколько раз. Единственный минус, по-моему, что все хорошее рано или поздно заканчивается. Жаль только, что после свершения супер-подвига (даем чистую воду!) в итоге при любом раскладе самому все-равно подыхать приходится :cool:

...э-э-эх! побродить бы по пустоши в послевоенное время, завести жену.. детишек.., а между делом и на охоту на мутантиков недобитых сходить...

Может всетки в Fallout3 есть жизнь после смерти, пусть даже и героической?..
 

aHgpeuKo

New Member
Меня как то не затянула, может я мало играл. Но как то нудно. Будет время еще попробую)
 

elrock

New Member
Одно только жаль, что игры умеют надоедать.. всегда!! крутая игра, продуманная.. Но вторая часть лучше!
 

pitkin1

New Member
ничего не могу сказать плохого про игру она лучшая в своем роде!
 

diana2010

New Member
Игра отличная! Оч нра её предшественники, превая и вторая часть, очень было клёво побродить от первого лица! Игра стоящая! Обожаю ПОСТАПОКАЛАПСИС))))))))
 

triks

New Member
я любитель Обливионского движка, атмосферу передали хорошо, рпг-шутер тож интерестное сочетание, хотя шутер конечно громко сказано =)
т.к. в первые 2 части не играл и шанса расстроится из-за "ожидал большего" не было
то вполне доволен игрой, советую =)
 

SedoyKiller

New Member
Аддон Broken Steel дает жизнь после смерти, да и другие плагины есть...
А вообще, игруха супер!!!
 

Tony

New Member
Очень хорошая игра.Атмосферная.Да и тема пост-апокалипсиса подана здорово.
Надо ждать выйдет New Vegas.Вот там обещают кучу нового оружия и прочего.На сколько знаю действие начинается в убежище.
 

Lirick

New Member
Не люблю я постапокалиптику. Какой-то дискомфорт от окружающего мира.
 

(roma)

New Member
А мне понравилось...столько навыков и персонажей..правда надо привыкнуть к некоторым особенностям...конечно после сталкера смотрится немного непонашенски но то ж дикий запад всетаки...Жаль только что моя телега его неповезет..захожу к другу порубиться иной раз
 

waaka

New Member
Игра обалденная!Я начинал в нее играть 3 раза!Сначала реально показалось что игра просто гов....,и задерживался я там максимум это пару часов!Нов третий раз как затянуло,что даже через пол года огромный интерес и желание поиграть!вот собераюсь купить дополнение Лас Вегас!Всем удачи на просторах пустошей!!!
 

(roma)

New Member
меня забавляет навык канибализм...главное чтобы никто не заметил))))
 

Tigrenish

New Member
Товарищ поставил и еще долго матерился,куча багов,куча непонятных лагов,пока патчи не начали выходить,он ее забросил
 

solder103

следит за тобой
Я играл и багов замечена не было, возможно твой товарищ ставил еще сырую версию.
 

Tigrenish

New Member
Он ставил две версии,в самой последней,тоже были баги,он просто много задротствует и по миру фалаута бродит
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
zhenshen Коды, прохождения 9

Similar threads


Сверху