[Обзор] Fallout 3

Вам нравится игра Fallout 3?

• Всего проголосовало
    13

solder103

следит за тобой
Последние время играю в Fallout.Игра супер.Такое впечатления от игры у меня было последний раз когда играл в Half Life.Атмосфера-моя любимая "ПОСТАкалиптическая":).Поразил вообще мир столичной пустоши и сюжет трагический.Меня прикалывает там радио " Новости Галактики" и то что кое-где есть мат.:cool:
:ps: Мне интересно ваше мнение о игре.

Играл бы и играл :CONCUSSION:

Прошел несколько раз. Единственный минус, по-моему, что все хорошее рано или поздно заканчивается. Жаль только, что после свершения супер-подвига (даем чистую воду!) в итоге при любом раскладе самому все-равно подыхать приходится :cool:

...э-э-эх! побродить бы по пустоши в послевоенное время, завести жену.. детишек.., а между делом и на охоту на мутантиков недобитых сходить...

Может всетки в Fallout3 есть жизнь после смерти, пусть даже и героической?..

Меня как то не затянула, может я мало играл. Но как то нудно. Будет время еще попробую)

Одно только жаль, что игры умеют надоедать.. всегда!! крутая игра, продуманная.. Но вторая часть лучше!

Игра отличная! Оч нра её предшественники, превая и вторая часть, очень было клёво побродить от первого лица! Игра стоящая! Обожаю ПОСТАПОКАЛАПСИС))))))))

я любитель Обливионского движка, атмосферу передали хорошо, рпг-шутер тож интерестное сочетание, хотя шутер конечно громко сказано =)
т.к. в первые 2 части не играл и шанса расстроится из-за "ожидал большего" не было
то вполне доволен игрой, советую =)

Очень хорошая игра.Атмосферная.Да и тема пост-апокалипсиса подана здорово.
Надо ждать выйдет New Vegas.Вот там обещают кучу нового оружия и прочего.На сколько знаю действие начинается в убежище.

А мне понравилось...столько навыков и персонажей..правда надо привыкнуть к некоторым особенностям...конечно после сталкера смотрится немного непонашенски но то ж дикий запад всетаки...Жаль только что моя телега его неповезет..захожу к другу порубиться иной раз

Игра обалденная!Я начинал в нее играть 3 раза!Сначала реально показалось что игра просто гов....,и задерживался я там максимум это пару часов!Нов третий раз как затянуло,что даже через пол года огромный интерес и желание поиграть!вот собераюсь купить дополнение Лас Вегас!Всем удачи на просторах пустошей!!!

Товарищ поставил и еще долго матерился,куча багов,куча непонятных лагов,пока патчи не начали выходить,он ее забросил

Он ставил две версии,в самой последней,тоже были баги,он просто много задротствует и по миру фалаута бродит

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
zhenshen Коды, прохождения 9