F.A.Q.

sensey

Вождь
Форум постоянно дополняется различным функционалом. В этом разделе вы сможете узнавать об этом подробнее.
 

sensey

Вождь
Ник в ответ

Нажатием на ник в колонке справа



производится вставка ника в форму быстрого ответа



Результат:

 

PerfectSelf

Вечно против
Извините, если не туда пишу, но как вставить юзербар в подпись? Просто ссылка с юзербарс.кг не прокатывает...
 

zhenshen

Вселенское Зло
PerfectSelf, userbars.ru, там выбираешь новый юзербар и нажимаешь кнопку "получить бб-код для размещения в подписи"
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
Цитирование текста

На форуме предусмотрено 3 варианта цитирования текста
piccy.info
1. Цитирования текста полностью. Ничего не выделяем, просто нажимает кнопку 1. Весь текст автоматически вставится в форму полного ответа.
2. Цитирование выделенного текста. Отмечаем интересующую фразу и нажимаем кнопку 2. Нужный отрезок текста вставляется в форму быстрого ответа.
3. Мулицитирование. На нескольких постах нажимаем кнопку 3, потом нажимаем кнопку 1. Текст по порядку вставляется в форму полного ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

Selina

New Member
пардоньте, может не там спрашиваю, но как разместить в теме видео?
 

solder103

следит за тобой
Selina, на форуме можно вставлять видео с ютуба. Для этого нужно при написании сообщения перейти в расширенный режим и вверху, справа на панели нажать на надпись You Tube. В сообщении появится такая штука
HTML:
[YOUTUBE][/YOUTUBE]
между ними вставляешь код который берешь с ссылки на видео. Например если ссылка такая youtube.com/watch?v=A5uaTePKLCc то то что выделено красным и будет кодом. Берем его и вставляем между и получаем:
 
Последнее редактирование модератором:

Selina

New Member
я видела что тут тоже есть рефералы. где я могу найти свою рефссылку и есть ли какие-то поощрения за привлечение новых юзеров?
 

solder103

следит за тобой
Последнее редактирование модератором:
Сверху