Ежедневная подборка (часть 2)

sensey

Вождь
Суровая правда жизни...
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр.
 

sensey

Вождь
Генерал - строю солдат:
- Здравия желаю!
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х##!", то в толпе этого будет не слышно...
 

sensey

Вождь
Мам, давай возьмем котёнка!
- Нет доча, когда он вырастет будет срать в углах!
- А тигрёнка?
- Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы
 

sensey

Вождь
- Скажите,Сергей, как вы поняли что в квартире находится кто-то чужой?
- Ну у нас в семье не принято хуярить меня сзади табуреткой по голове!
 

serd093

New Member
Сначала это было на кухне... продолжилось в ванной... в прихожей... в лифте... затем в машине, по дороге на работу...
... И все это от одного огурчика с молоком!
 

platedtalas

New Member
Коррупция, преступность, безработица, проституция... Но в России решили бороться именно с мультиками.
 

rob44

New Member
Да анекдоты угарные и отчасти даже с жизни, что их делает еще смешнее. Автор молодец, подборка удаалась
 

sholm

New Member
Работал мужик проводником в поезде. Как–то раз идет и проверяет билеты. Hу у одного пассажира билета не оказалось и он его выкинул в окно. Тот разбивается насмерть. Мужика значит сажают в тюрьму и приговаривают к электрическому стулу. У него спрашивают:
–Какое ваше последнее желание?
Мужик говорит:
–Дайте мне два банана.
Hу он их съедает, после чего врубают электрический стул. Мужик после всего этого остается в живых. Hу по закону его там выпустили и он опять устраивается проводником и история повторяется и так далее. В третий раз, когда его посадили на стул его опять спрашивают:
–Какое ваше последнее желание?
Он говорит:
–Два банана.
Тут его уже всего проверили, что бы все нормально было, но и после этого он остается в живых. Все тут его спрашивают:
–Мужик ну ты хоть скажи причем тут бананы?
Он говорит:
–Бананы здесь ни при чем, просто я плохой проводник.
 

Gretwee

New Member
Трубоукладчики очень вежливые люди и всегда пропускают асфальтоукладчиков вперед...

Услышав мое желание — золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 

undia88

New Member
Две подруги по телефону:
— Ты где?
— (тихим шепотом) Я с мужем на рыбалке. Только что леща поймала, аж в голове звенит...
 

lolkazzz

Administrator
Вовочка, у тебя в кармане сто рублей, ты попросил у отца еще сто, сколько у тебя будет денег?
- У меня будет сто рублей, Марья Ивановна.
- Ты плохо знаешь математику!
- А вы плохо знаете моего папу!
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
I Фильмы 3
sensey Анекдоты 149

Similar threads


Сверху