ЕВРЕИ!

amba1967

New Member
а еще они иисуса замочили, за что и не любят их остальные народы:D то что их не понять это точно, кублятся там среди себя, плодят друг друга- красивых, и заодно делают в пустыне на камнях оазис. но с моей точки зрения, и хай живут, чего о них говорить?
 

mashulenok

New Member
Учитывая то, что сейчас в мире почти каждый 3й - еврей, вообще странно, что этот вопрос ещё поднимается!
 

solder103

следит за тобой
а еще они иисуса замочили
Иисус вроде и сам был еврей,так что национальность убивцев не играет роли.

сейчас в мире почти каждый 3й - еврей
Я считаю евреями только тех евреев что живут по еврейским традициям и отношусь к ним нейтрально.
 

(roma)

New Member
Хитрый но впринцепе полезный народ много башковитых ученых породил...
 

costolom

New Member
А тут немного из истории и этнографии евреев. А место- территория Украины. Крым. Точка зрения еврейских ученых.
berkovich-zametki.com/2011/Zametki/Nomer9/Kizilov1.php
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
Сообщение от solder103
Я считаю евреями только тех евреев что живут по еврейским традициям и отношусь к ним нейтрально.
Правильная позиция! У меня такая же
Глупая позиция((( Евреи они в африке евреи. Просто они есть разные. Одни живут по традициям, другие - нет. Если я живу в Украине и не соблюдаю русские традиции, то что я теперь не русский?? Где логика?
 

costolom

New Member
Если я живу в Украине и не соблюдаю русские традиции, то что я теперь не русский??
Здесь много факторов, но самый основной- самосознание. А традиции и обычаи могут со временем изменяться. Те же самые евреи долгое время жили в самоизоляции. Однако с XIX века стали активно участвовать в общественной жизни Европы. Решающую роль здесь сыграло развитие капиталистических отношений.
 

JohnDaw

Super Moderator
Если честно сказать, то я от евреев вообще ничего плохого ни о себе, ни о своем народе не слышал. Гораздо больше всякого говна на меня выливали братья-славяне. Да и живется рядом с ними вполне нормально: с русскими вместе пьют, гуляют, учатся, работают. Это такие же люди, как и все остальные. Думаю, все же стоит разделять ортодоксальных евреев, проповедующих в том числе и сионизм, и всех прочих, которые тихо-мирно живут себе.
 

sensey

Вождь
они для этого слишком умны
100% согласен. На глазах хорошие хоть к ране прикладывай, а за глаза - мы для них гои...хуже собак.
Думаю, все же стоит разделять ортодоксальных евреев, проповедующих в том числе и сионизм, и всех прочих, которые тихо-мирно живут себе
Думаю нужно разделять на ассимилированных евреев и всех остальных. Думаю в смешанных семьях навряд ли будет подыматься вопрос о величии маланской расы.
 

amba1967

New Member
amba1967, я говорю не о количестве, а по сути)
я согласен, просто хочу сказать, что в фильмах это особенно заметно, когда мамы-еврейки удивляются нееврейскому выбору своих сыновей. это же кто-то снимает и обращает на это особое внимание
 

JohnDaw

Super Moderator
100% согласен. На глазах хорошие хоть к ране прикладывай, а за глаза - мы для них гои...хуже собак.
Не уничтожать же их за это, как Гитлер делал?
Думаю в смешанных семьях навряд ли будет подыматься вопрос о величии маланской расы.
Значит нужно, чтобы они ассимилировали.
это же кто-то снимает и обращает на это особое внимание
А кто у нас в искусстве заправляет? :D
 

amba1967

New Member
мне конечно главное, чтобы фильм был хороший, а не кто снял, а евреи пусть как хотят женятся
 
Сверху