есть ли у вас личные секреты?

Artem

New Member
для ревнивца это повод и для ссоры, и для выяснения отнощений, и для "съездить по морде", и для развода и ... :confused:
в общем не ревнуйте и доверяйте, быстрее поймете с кем живете:)
 

Vitall

New Member
для ревнивца это повод и для ссоры, и для выяснения отнощений, и для "съездить по морде", и для развода и ... :confused:
в общем не ревнуйте и доверяйте, быстрее поймете с кем живете:)
Да нет, я в данном случае не про ревность, а про то, когда уже отношений почти нет, но их зачем то пытаются сохранить, то вот такие поводы для ссоры самое то.
 

feyas

New Member
Я бы очень хотела всё знать, но даже физически это нереально и от того что я узнала бы мне бы явно было не лучше....Может всё оставлять на этапе подозрений-но так точно фляга потекёт от недомолвок и недосказанностей! Прям какой то замкнутый круг!
 

Vitall

New Member
Я бы очень хотела всё знать, но даже физически это нереально и от того что я узнала бы мне бы явно было не лучше....Может всё оставлять на этапе подозрений-но так точно фляга потекёт от недомолвок и недосказанностей! Прям какой то замкнутый круг!
Вот тото и оно, с одной стороны вроде все понятно и проще пареной репы, а с другой тупик.
 

Yana Efremova

New Member
А уменя есть несколько безобидных секрктов. Хотя ничего такого,так несколько друзей из моего прошлого в одноклассниках и моем мире.Просто у меня муж очень мнительный,я его психику берегу.))
 

Vitall

New Member
А уменя есть несколько безобидных секрктов. Хотя ничего такого,так несколько друзей из моего прошлого в одноклассниках и моем мире.Просто у меня муж очень мнительный,я его психику берегу.))
Ну дыма без огня не бывает, значит что-то такое есть.;)
 

valrum

New Member
У меня полно секретов от мужчин, особенно с кем общаюсь и о чем, а также деньги тоже секрет, а то расслабится и зарабатывать перестанет
 

feyas

New Member
Деньги -ваще отдельная тема....Основные покупки нужно делать совместно, одежду ему -вместе, а себе я сама покупаю, и смысл прятать или тихарить не вижу....но на всякие женские мелочи (бижютерия, косметика,и т.д.) я откладываю сама и очень редко с этим вопросом обращаюсь к мужу...
 

Vitall

New Member
Деньги -ваще отдельная тема....Основные покупки нужно делать совместно, одежду ему -вместе, а себе я сама покупаю, и смысл прятать или тихарить не вижу....но на всякие женские мелочи (бижютерия, косметика,и т.д.) я откладываю сама и очень редко с этим вопросом обращаюсь к мужу...
А почему это ему вместе, а себе сама, несправедливо?:)
 

feyas

New Member
Пошли бы вы в малину...(мягко сказано)-он себя никогда не ограничивает в выборе....выбор колрректирую-Я!:p
 

feyas

New Member
Его одежда дорлжна звучать в унисон с моей-поэтому-Я ВЕДУ...
 

Сверху