есть ли у вас личные секреты?

tetiv77

New Member
скажите, есть ли у вас секреты от мужа, если вы зарегистрированы в одноклассниках или в контакте? общение со старыми и новыми знакомыми как то проверяется им, или у вас полная свобода на интернетные связи?
 

mashulenok

New Member
У меня нет секретов от мужа, хотя ему почему-то постоянно кажется, что это не так...
 

amba1967

New Member
У меня нет секретов от мужа, хотя ему почему-то постоянно кажется, что это не так...
Вау, какая правильная жена, что даже ... скучно. никаких секретов это же мечта любого ревнивца , а еще если и у него нет ничего в загашнике :0_0: то вообЧе идеальное ого-го:)
 

mashulenok

New Member
Вау, какая правильная жена, что даже ... скучно. никаких секретов это же мечта любого ревнивца , а еще если и у него нет ничего в загашнике то вообЧе идеальное ого-го
Если бы :) Меня муж умудряется ревновать ко всему. Даже к мебели. Так что отсутствие секретов не помогает! :)))
 

amba1967

New Member
странно, повода нет, секретов нет, дома сидит с ребенком... действительно только к мебели можно. и это уже не смешно, поэтому пожалуй вам и отвечать на таких форумах не безпроблемно. хотя знаете, как воспринимать, считайте это от громадной любви;):D вот я жену не ревную, она говорит - безразличие, я считаю - доверие, девушкам сложно угодить, если это не касается количества раз:D
 

amba1967

New Member
И работает - то он дома :)
Всё пытаюсь придумать, когда, по его мнению, я ему изменять должна? Наверное, пока он в магазин на 15 минут уходит....
вы проговорились про блокнот. а моральное предположение измены, это уже ревность навсегда, правда не у всех, но вам повезло:D:
:ps: а когда вы отдыхаете друг от друга?
 

mashulenok

New Member
вы проговорились про блокнот. а моральное предположение измены, это уже ревность навсегда, правда не у всех, но вам повезло:
а когда вы отдыхаете друг от друга?
Блокнот? Не помню. Про телефоны говорила, но только они в памяти телефона, а вовсе не в блокноте :)

А что, нужно отдыхать? Мы друг от друга ещё не устали :)
Хотя вот сижу в инете и отдыхаю :)
 

amba1967

New Member
все время вместе это круто, но даже идеальные отношения от постоянного соседства покосятся, когда-нибудь точно. если я ошибаюсь, вы идеальная пара и вам пора наконкурсы:)
 

mashulenok

New Member
Учитывая то, как начинались наши отношения, нам уже ничего не страшно!
 

mashulenok

New Member
Соль в том, что он был лучшим другом моего папы, и наш роман начался в горах, в двухместной палатке, в которой спали 7 человек, и со второй стороны от меня спал мой папа.
После этого была большая драка, запрет мне с ним встречаться, куча вранья, чтобы увидеться и многое другое :) Это вкратце.
 

ira1982

New Member
Конечно есть,секреты есть у каждого человека,что то свое о чем нельзя по делится с другими. А в плане общения "легко" на эти пустяки мой не обращает внимания.
 

JohnDaw

Super Moderator
Конечно, у нас с женой есть секреты друг от друга. Как же без этого можно? И страница у нее своя есть, правда, в Майле (в Одноклассники я ее не пустил), но к этим 16-летним юнцам я ее не ревную, даже отвечаю иногда ее поклонникам: "Да, я понял, что тебе нравится моя жена, но сейчас ее нет. Это ее муж."
 

Vitall

New Member
Конечно, у нас с женой есть секреты друг от друга. Как же без этого можно? И страница у нее своя есть, правда, в Майле (в Одноклассники я ее не пустил), но к этим 16-летним юнцам я ее не ревную, даже отвечаю иногда ее поклонникам: "Да, я понял, что тебе нравится моя жена, но сейчас ее нет. Это ее муж."
Больше они наверное не пишут ей, после такого сообщения?:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Еще как пишут! (Когда она им сообщает, типа, я на работу пошел.)
От нее я свои секреты либо в голове храню, либо под паролем. Се ля ви.
 

feyas

New Member
Между мужем и женой не должно быть тайн, но любая умная женщина никогда не раскроет своих секретов до конца...в женщине интригует и притягивает загадочность и таинственность. И самое главное в паре это доверие, без доверия счастья не видать...Посмотреть вложение 177
 

Artem

New Member
И самое главное в паре это доверие, без доверия счастья не видать
между прочим доверие не предполагает ежевечерних допросов, для уничтожения оставшихся капель тайн:D если человек доверяет, то это предполагает что он дает право половине иметь тайны
 

feyas

New Member
право половине иметь тайны
Вот именно имеет право, стирать смс предназначенные для личного прочтения...не брать телефон, когда звонит любимая половинка и приходить на рогах...среди ночи...интересно -когда тайна не делает дбольно любимым и действительно остаётся тайной, а не поводом для скандала...:)
 

Vitall

New Member
Между мужем и женой не должно быть тайн, но любая умная женщина никогда не раскроет своих секретов до конца...в женщине интригует и притягивает загадочность и таинственность. И самое главное в паре это доверие, без доверия счастья не видать...Посмотреть вложение 177
Вот нравится мне женская логика, должно быть доверие и все дела, только так что-б мужчина ей все рассказывал, а она только то, что посчитает нужным.:)
 

Сверху