Этапы развития

sensey

Вождь
Решил завести этот топик для истории.
Итак......


Форум начал работу 08.03.2009
Первый пост был megafund.org/showthread.php?t=2 , созданный вашим покорным слугой. тобиш мною :D

26.05.2009 форум набрал первые [BLINK]1000[/BLINK] постов. Поздравляю себя с тысячным постом этого форума :p
megafund.org/showpost.php?p=1028&postcount=5
За это время было создано Тем: 222, Пользователи зарегистрированно: 91
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Этапы развития.

так держать!)
ждем двухтысячного поста.

ЗЫ. Это мое 400-е сообщение)
 

sensey

Вождь
Re: Этапы развития.

Итак. Очередной этап. Сотый (100) пользователь форума был зарегистрирован 01.06.2009 г. - (Irina-)

Поздравляю и желаю всяческих успехов))))
 

sensey

Вождь
Ночью с 12 на 13 июня сменил иконки на форуме. ИМХО , стало веселее. Жду ваших отзывов. Понравилось, нет? Стало лучше, хуже?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Мне понравились иконки, смотрится класно, есть небольшой минус- долго крутить нужно в низ, но это мелочь, если учесть, что народ только тремя разделами пользуется
 

Maugli

New Member
Аяяяй, как не хорошо Жиши.
Поздравляем Milu с 2000-ым сообщением на форуме
megafund.org/showthread.php?p=2000#post2000
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
ну судя по линку- то да, а вот по счетчику сообщений внизу форума- это был я
Если учитывать то, что сообщения удалялись, и то, что нумерация сбивается, то двухтысячное сообщение по факту написал я
 

Maugli

New Member
И по факту и по не факту. Ты не отследишь по другому по человески сообщения. Чичас промодерит кто-нибудь форум до 1999 и опять 2000 сообщение например у тебя???
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я к тому речь веду, что из существующих сообщений вместе с моим последним сообщением на форуме было ровно 2000. А нумерация по линкам неверная, она не отображает реальное количество постов, так как сообщения стираются, а нумерация от этого не изменяется, т.е. если удалили сотое сообщение, а потом написали еще одно, то оно станет не сотым, а все-равно сто первым. ВОт
 

sensey

Вождь
Пользователь HipAfforp зарегистрировался 400-м на нашем форуме. Поздравляю
 

zhenshen

Вселенское Зло
joker 500-й пользователь нашего форума.
[NOTE]к сожалению ничем не запомнился:blind:[/NOTE]
 

chertik

Врединка
хи..тока заметила этот раздельчик..забавный))

я вот недавно радовалась. что у меня было 100 сообщений..а тут про 2000 говорят.эхх)))
 

sensey

Вождь
В нашей семье пополнение. Рад вам представить нового модератора форума pojurgy. Прошу любить и жаловать)
 

Сверху