Эпиляция

каким способом пользуетесь?

  • Бритва

    Голосов: 5 38.5%
  • Эпилятор

    Голосов: 7 53.8%
  • Лазер

    Голосов: 0 0.0%
  • Клейкая лента

    Голосов: 0 0.0%
  • Крем

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13

tuft

Homo fortunatus
Спасибо!
позову товарища и пусть смотрит умник.
Так ведь речь не о том, чтоб совсем не было растительности, а о том, чтоб её было немного, как я понял :)))
Кроме того, вкусы у девушек ну очень разнятся по этому поводу.
А ты бреешь [STRIKE]сиськи[/STRIKE] грудь?
 

chertik

Врединка
Так ведь речь не о том, чтоб совсем не было растительности, а о том, чтоб её было немного, как я понял :)))
Кроме того, вкусы у девушек ну очень разнятся по этому поводу.
А ты бреешь [STRIKE]сиськи[/STRIKE] грудь?
ну да..и чем меньше и тем лучше)))

и тоже верно..ведь каждому свое нравится))
 

chertik

Врединка
То есть честь больше похож на девочку, тем лучше? :)
хм. нет. с каких это пор мужчина определяется растительностью на груди???!!!!

мужчина должен быть мужчиной, но при этом мне нраивтся чтоб на груди было как меньше растительности
 

tuft

Homo fortunatus
с каких это пор мужчина определяется растительностью на груди
С древних времён :)))

мужчина должен быть мужчиной, но при этом мне нраивтся чтоб на груди было как меньше растительности
Ну ладно, я прикалываюсь. О вкусах не спорят - даже если они извращённые :))))
 

tuft

Homo fortunatus
chertik, шучу я :) У меня любимая тоже была извращенкой до меня :)))
 

tuft

Homo fortunatus
chertik, ну да, пришлось полюбить меня такого, какой я есть :)
 

Elenkolmakova

New Member
Меня если честно интересует другой вопрос - врастание волос. Никто не сталкивался???
 

pojurgy

New Member
То есть чем больше похож на девочку, тем лучше? :)
Если у тебя подкачено тело, поверь мне, ни какая бритва не сделает тебя похожим на девочку.
И да, я избавляюсь от волос, так как малая просит.

И вопрос к девушкам, хочется знать их мнение даже если оно разное будет.

А подобные лозунги про то что мужчина должен быть волосатым, вонючим и все такое, уже наслушался

Попробую еще раз, хочу знать женское мнение.
 

tuft

Homo fortunatus
А подобные лозунги про то что мужчина должен быть волосатым, вонючим и все такое, уже наслушался
фу... где ты таких лозунгов наслушался?
Мужчина должен быть мужчиной. Не растут у него волосы на груди - ну и хрен с ним. Растут - значит, имхо, повезло :)
Конечно, во всём должна быть мера. Видя на пляже полуобнажённого армянского орангутанга, мало кто восхитится такой красотой :)
По поводу вонючий - это воще пипец ты придумал :ROLF:
 

chertik

Врединка
А подобные лозунги про то что мужчина должен быть волосатым, вонючим и все такое, уже наслушался

Попробую еще раз, хочу знать женское мнение.
хм. что это за лозунги такие странные? помойму такие вреемнами давным давно прошли. и я если честно, то ценю когда мужчина за собой смотрит. особенно когда в наше время есть предостаточно средств за уходом тела.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Эпилятором пользуюсь уже лет так 5, до этого ноги мучала восковыми пластинами, а помышки брила... сейчас без эпилятора и электробритвы свою жизнь не представляю...
Когда эпилирую ноги и подмышки уже практически никакой боли не чувствую... так что-то малость щекотно....
А вот зона бикини всегда со скрипом идет... потому там и бритва нужна... но только электрическая... обычная у меня вызывает страшное раздражение.

По поводу музчин... так вот, мое личное мнение - грудь трогать нельзя - это святое... сколько б там не было волосатости, пусть остается... Спина, вот это как по мне стоит снимать эту шерсть... и я не считаю, что это пидарастизм... парень следит за собой - это приветсвуется.... На счет гениталий, то если не брить их (когда отрастают знаю. что сильно чешится и колит), то хотябы окуратно подстригать! Хащи не привлекают - ИМХО!
 
Сверху