Эльфийские сказки про чат Гренку/Бизарр.

победа

Well-Known Member
Команда форума
Продолжение.

- Айвори, поїхали швидше, треба забрати Гуру с Луїсом з поля, поки в них яйця в тому кургані не повідсиріли.
- Блядь, а вони що, самі не можуть доповзти? Тут и без них контужених вистачає через той всратий танк...
- Та не мели що попало, хапай аптечку и пиздуймо, бо там Гура поранений в бороду.
- Та зрозуміла, беру зтяжки и рожеву лэнточку.
Мисс Буу, подтянув через футболку цвета хаки шлейки лифчика на необьятной груди, уселась за руль выкрашеного в розовый цвет фургончика.
Айвори, в ультракоротком белом халате, которому позавидовала бы медсестра из Маски-шоу, влезла на соседнее сидение и, кряхтя, втащила за собой здоровый походной рюкзак с вышитым медицинским крестом на нем. Сбоку рюкзака торчала угрожающих размеров клизьма.
Несколько секунд Мисс Буу испытующе смотрела на это орудие пыток.
- А це ще нащо?
Айвори, загадочно улыбнулась, и преувеличено равнодушно пожала плечами.
- То так... про всяк випадок.
Мисс Буу тоже пожала плечами, пряча улыбку и потянулась к ключу. Ее грудь плавно колыхнулась и немного уперлась в руль.
- Ну, погнали.

Через час они уже ехали обратно, захватив курганных бойцов. К легкой досаде Айвори клизьма никому не понадобилась.
Гура и Луис вальяжно раскинулись в кузове с открытым верхом. Борода Гуры была прихвачена стяжками в нескольких местах и бережно подвязна розовой ленточкой. Оба молча курили косяки думая каждый о своем; ничто не нарушало их законный покой.
- КОНЧЕФЛЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!...- внезапно раздалось откуда-то сверху и нечто со свистом, едва доступным человеческому слуху, пронеслось по небу со скоростью молнии и тут же пропало.
Оба резко подскочили, синхронно повернув головы вслед за звуком, но всё что они увидели - невнятную вспышку в небе, которая в ту же секунду поблекла на фоне звезд, не оставив после себя и следа.
Вокруг всё снова стало прежним.
- А это что за хуйня была? - спросил Луис.
Вместо ответа Гура медленно вынул косяк изо рта и выкинул за борт кузова. Немного подумав, Луис сделал то же самое. Некоторое время они наблюдали как тлеющие остатки драгоценного курева хоронит под собой придорожная пыль.


- ПОВТОРЯЮ!..
В мегамаркете творился несусветный ужас.
Часть любопытных и не очень умных жителей дома Бизарр, желая разузнать что же здесь творится, спустились в магазин и перемещалась по нему кому как вздумается, из-за чего помещение с минуты на минуту грозилось превратиться в площадку для кегельбана. И всё бы ничего, но помимо танка с умалишенными внутри, в мегамаркете непонятно откуда и, главное - нахрена, нарисовалась не кто иная, как сама Свиня.
- ...ПОВТОРЯЮ: НА ТЕРРИТОРИИ МАРКЕТА ПОВЫШЕННАЯ ОПАСНОСТЬ! БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ! СВИНЯ ВАЛИТ БОКОМ ПО РЫБНОМУ ОТДЕЛУ. РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОКИНЬТЬЕ ПОМЕЩЕНИЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ РЫБНЫЙ ОТДЕЛ! ПОВТОРЯЮ: СВИНЯ ВАЛИТ БОКОМ!..- надрывался динамик, но вскоре охрип, закашлялся и окончательно умолк.
- Я хуй его знает что с этим делать. У нас тут теперь два танка.
Фанта и мужчина в пуховике с широким капюшоном стояли на втором этаже возле эскалатора и созерцали происходящее внизу. Между ними сидел Брут, поглядывая исподлобья на своего хозяина и наставника, видимо ожидая от него приказа на какие-нибудь решительные действия. Пока их не поступало. Брут был явно недоволен.
Боб устало потер переносицу и шумно вздохнул.
- Сука, я ж последний день сегодня в чате, а тут ЭТО...
- Может получится выманить Свиню из магазина плакатом с Турчиновым? - предожил Фанта, наблюдая как доселе хаотичные маршруты танка и Свини постепенно обретают единую линию. Через пару секунд стало ясно: оба они неотвратимо двигаются навстречу друг-другу. По спине боксера пробежал легкий холодок.
- Не, хуйня, пробовали. Жаль, что Гура не здесь. Он один хоть какое-то влияние имеет на Юлию Валентиновну. Он бы смог выдворить ее отсюда нахуй, - ответил Боб.
- Бля, смотри: вот прямо сейчас точно хуйня будет какая-то!..
обожаю гг..смеюсь в голос
 

Aerith

Active Member
Команда форума
Продолжение.

Проводя взглядом могучую и величественную спину Свини Боб облегченно выдохнул.
- Слава богу. Так,теперь главный вопро...- он вынужденно прервался на полуслове: из люка танка, словно пресловутый черт из табакерки, вдруг вынырнул слегка подкопченный Сруль и обвел присутствующих затравленным взглядом. На его голове красовались поношенные женские трусы неопределенного цвета. Сруль, не замечая этого, вращал глазами, словно ища что-то или кого-то но, видимо не обнаружив, с глубоким облегчением вздохнул. Стащив трусы с головы, танкист протер им лицо от копоти перемешанной с испариной.
- Господи, слава богу всё закончилось! - провозгласил он. Заметив, наконец, чем вытирался, брезгливо поморщился и отшвырнул трусы на землю. К перепачканной тряпице немедленно подскочил любопытный Брут: он осторожно понюхал выброшенную ткань, но вдруг, яростно зарычав, задрал над ней заднюю лапу и обильно помочился.
- Ну что, танкист, накатался? - нежно поинтересовался Фанта, как бы невзначай разминая кулак, - давай, вылезай оттуда - поговорить надо.
Сруль встретился с ним взглядом, нервно икнул и чуть-чуть спрятался в люк.
- Я, наверное, еще тут посижу, - прогнусавил он.
- После поджопников! - огрызнулся кто-то из толпы чатлан.
Сруль шмыгнул носом и внезапно набрался храбрости.
- Знайете... Вы не имеете права меня бить!- провозгласил он, - я на вас заяву накатаю!
Чатлане немного притихли.Приняв заинтересованность толпы за страх, злосчастный танкист приободрился и начал торопливо выкарабкиваться из танка.
- Да, накатаю! И на эту чокнутую рыжую тупиздень в вонючих трусах, которая подделывает приваты и переписывается от моего имени с другими женщинами, портит мне репутацию и выставляет придурком! И на парика напишу, и на наркоманов этих ваших, которые деньги сдирают с наивных дурачков себе на травку! И на сплетницу вашу остроухую тоже напишу!Я вообще сейчас людей найму и они вам морды набьют! Особенно тебе надо давно морду набить, желтый короты...Ой!
Внезапно Сруль, почувствовал резкую боль в правой ягодице и, потеряв от неожиданности опору, свалился с танка, так и не успев с него толком слезть. Стараясь подняться, танкист одновременно пытался ощупать болящую задницу: нащупал чью-то длинную шерсть, а затем услышал злобное рычание. Сруль резко вскочил.
- Блять, Фанта, убери от меня свою мелкую суку! Я на тебя заяву накатаю! То есть... Ну пожалуйста, убери собаку, я же по-хорошему тебя прошу!
Фанта пожал плечами.
- Во-первых Брут кобель, а не сука. Так что извинись. А во-вторых: когда у Брута запор - он в очень плохом настроении, я и сам не рискую к нему подходить. Теперь придется ждать когда он просрется. Других вариантов нет.
Едва выслушав всё это с выпученными глазами, Сру издал душераздирающий вопль и бросился бежать из магазина через кассы. Тем же путем что до этого и Юлия Валентиновна, под аплодисменты чатлан.

- Так а где Горбун? - смог задать, наконец, свой главный вопрос Боб.
Но ни в танке, ни рядом с ним, Банни не было обнаружено. Чатлане кинулись обыскивать ближайшие отделы.
- Может, она улетела?
- На чем - на метле?
- На пизде, бгг.
Наконец, в отделе женской гигиены что-то нашли.
Из огромной коробки с женскими трусами торчали, подобно рогатке, две ноги. То, из чего эти ноги произрастали ничем не было прикрыто.
Чатлане столпились вокруг, несколько секунд завороженно созерцая голую суть той, кого так настойчиво искали. Затем кто-то сблевал.
- О, опять пизду показывает! - громко заявила проскользнувшая сквозь толпу остроухая тень, противно хихикнула и тут же исчезла, словно растворилась. Раздались смешки.
- Узнаю влицо, - угрюмо пошутил Боб и, подойдя вплотную, яростно пнул ногой коробку, - с приездом, сука!
Из коробки с бельем донеслась приглушенная брань.
Боб прислушался.
- Я теб... ...пну, дох..., тв..рь, ... ...озник!..
- Понял, - удовлетворенно ответил Боб и пнул коробку посильнее.Та перевернулась и,наконец, Банни вывалилась из нее целиком, приняв сидячее положение.

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
Продолжение.

Проводя взглядом могучую и величественную спину Свини Боб облегченно выдохнул.
- Слава богу. Так,теперь главный вопро...- он вынужденно прервался на полуслове: из люка танка, словно пресловутый черт из табакерки, вдруг вынырнул слегка подкопченный Сруль и обвел присутствующих затравленным взглядом. На его голове красовались поношенные женские трусы неопределенного цвета. Сруль, не замечая этого, вращал глазами, словно ища что-то или кого-то но, видимо не обнаружив, с глубоким облегчением вздохнул. Стащив трусы с головы, танкист протер им лицо от копоти перемешанной с испариной.
- Господи, слава богу всё закончилось! - провозгласил он. Заметив, наконец, чем вытирался, брезгливо поморщился и отшвырнул трусы на землю. К перепачканной тряпице немедленно подскочил любопытный Брут: он осторожно понюхал выброшенную ткань, но вдруг, яростно зарычав, задрал над ней заднюю лапу и обильно помочился.
- Ну что, танкист, накатался? - нежно поинтересовался Фанта, как бы невзначай разминая кулак, - давай, вылезай оттуда - поговорить надо.
Сруль встретился с ним взглядом, нервно икнул и чуть-чуть спрятался в люк.
- Я, наверное, еще тут посижу, - прогнусавил он.
- После поджопников! - огрызнулся кто-то из толпы чатлан.
Сруль шмыгнул носом и внезапно набрался храбрости.
- Знайете... Вы не имеете права меня бить!- провозгласил он, - я на вас заяву накатаю!
Чатлане немного притихли.Приняв заинтересованность толпы за страх, злосчастный танкист приободрился и начал торопливо выкарабкиваться из танка.
- Да, накатаю! И на эту чокнутую рыжую тупиздень в вонючих трусах, которая подделывает приваты и переписывается от моего имени с другими женщинами, портит мне репутацию и выставляет придурком! И на парика напишу, и на наркоманов этих ваших, которые деньги сдирают с наивных дурачков себе на травку! И на сплетницу вашу остроухую тоже напишу!Я вообще сейчас людей найму и они вам морды набьют! Особенно тебе надо давно морду набить, желтый короты...Ой!
Внезапно Сруль, почувствовал резкую боль в правой ягодице и, потеряв от неожиданности опору, свалился с танка, так и не успев с него толком слезть. Стараясь подняться, танкист одновременно пытался ощупать болящую задницу: нащупал чью-то длинную шерсть, а затем услышал злобное рычание. Сруль резко вскочил.
- Блять, Фанта, убери от меня свою мелкую суку! Я на тебя заяву накатаю! То есть... Ну пожалуйста, убери собаку, я же по-хорошему тебя прошу!
Фанта пожал плечами.
- Во-первых Брут кобель, а не сука. Так что извинись. А во-вторых: когда у Брута запор - он в очень плохом настроении, я и сам не рискую к нему подходить. Теперь придется ждать когда он просрется. Других вариантов нет.
Едва выслушав всё это с выпученными глазами, Сру издал душераздирающий вопль и бросился бежать из магазина через кассы. Тем же путем что до этого и Юлия Валентиновна, под аплодисменты чатлан.

- Так а где Горбун? - смог задать, наконец, свой главный вопрос Боб.
Но ни в танке, ни рядом с ним, Банни не было обнаружено. Чатлане кинулись обыскивать ближайшие отделы.
- Может, она улетела?
- На чем - на метле?
- На пизде, бгг.
Наконец, в отделе женской гигиены что-то нашли.
Из огромной коробки с женскими трусами торчали, подобно рогатке, две ноги. То, из чего эти ноги произрастали ничем не было прикрыто.
Чатлане столпились вокруг, несколько секунд завороженно созерцая голую суть той, кого так настойчиво искали. Затем кто-то сблевал.
- О, опять пизду показывает! - громко заявила проскользнувшая сквозь толпу остроухая тень, противно хихикнула и тут же исчезла, словно растворилась. Раздались смешки.
- Узнаю в лицо, - угрюмо пошутил Боб и, подойдя вплотную, яростно пнул ногой коробку, - с приездом, сука!
Из коробки с бельем донеслась приглушенная брань.
Боб прислушался.
- Я теб... ...пну, дох..., тв..рь, ... ...озник!..
- Понял, - удовлетворенно ответил Боб и пнул коробку посильнее.Та перевернулась и,наконец, Банни вывалилась из нее целиком, приняв сидячее положение.

Продолжение следует.
жду продолжения..но фанту ты описала таким..будто его все боятся в чате..на самом дете там ЩУПЛИК..и кружок бокса ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КРУЖОК..в кружок бокса берут всех мальчишек..а в профессионалы берут ТОЛЬКО ПО ОТБОРУ..вот так
 

Aerith

Active Member
Команда форума
жду продолжения..но фанту ты описала таким..будто его все боятся в чате..на самом дете там ЩУПЛИК..и кружок бокса ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КРУЖОК..в кружок бокса берут всех мальчишек..а в профессионалы берут ТОЛЬКО ПО ОТБОРУ..вот так
У него Брут, его из-за него боятся^^
 

Aerith

Active Member
Команда форума
Продолжение.

Собрав в кучу зрачки, Банни поморщилась, но всё же сфокусировала зрение и сообразила, что перед ней - чатлане.
- Что вы тут делаете, кончефлыжники? Я вас не звала, пойдите вон, лобуряки! - она картинно-пренебрежительно махнула рукой.
- Да ты охуела, - констатировал Боб, - из-за тебя, тварь, весь маркет в хлам: на нас сейчас прется стая зомбаков которых вы со срулем раздрочили и расхуярили танком стену, через котрую они сюда и пролезут. А у нас из наемников только Дерзкий пидор со своей мыльницей...
- Эй, бля, какая мыльница нахуй, сам ты пи...- завелся было Дерзкий, но на него со всех сторон зашикали и он обиженно засопел.
- А мне все равно, делайте что хотите, - ухмыльнулась рыжая бестия.
- Так мы сейчас и сделаем, - пожал плечами Боб,- подвесим тебя за ноги, например, над дырой в стене: станешь для них приманкой. А мы их будем из-за баррикад отстреливать.
- Не смейте, твари, ко мне прикасаться! - взвизгнула, подскочив Банни. Она схватила то, что попалось под руку первым - массажную щетку для тела на длинной ручке и угрожающе замахнулась,- только посмейте что-то мне сделать, твари, ублюдки, сволочи!..
- Ты должна за многое ответить, Скракля , не только за стену. Есть люди которых ты обманула. Точнее - есть человек, которому ты дала ложную надежду, но не выполнила обещанное... Но сейчас будешь выполнять.
- Что вы несете, уебки?..
- Даун, соси Оракулу, - устало выдал Фанта.
Банни истерически расхохоталась.
- Какие же вы ублюдки, как вас только земля носит, сволочей? Не обещала я ничего вашему Оракулу, вы же подделали мой приват с ним!
- Еще скажи, что фото пизды не ты скинула в общак! - послышалось из толпы.
- Не я! - взвизгнула Банни.
- Так ты будешь сосать Оракулу?- уточнил Фанта.
- Заткнись, урод!
- Ты должна, ты же обещала...
- Никому я ничего не обещала, твари, кончефлыжники, ублюдки, чтоб вас ракетами распидорасило, гнидовозы!
Чатлане в ответ дружно заулюлюкали.
Банни, задыхаясь от ярости, крутила головой во все стороны, пока ее полный безумия взгляд не уперся, собственно, в Фанту.
- Ты во всем виноват! Это ты слил те фото в общак, сволочь! Я думала, что ты нормальный, а ты оказался тварью еще той! Сдохни!
- Э, осторожнее...- посоветовал Фанта, указывая пальцем на что-то впереди.
- Сдохни, ублюдок! - не обращая внимания, Банни сделала шаг вперед, замахиваясь на Фанту щеткой, но вдруг ее нога предательски соскользнула и рыжая фурия, крякнув, разъехалась на поперечный шпагат.
- Фуу, что это за вонь?
Рядом раздалось пронзительное тяфканье. Неподалеку от Банни сидел, повиливая рыжим пушистым хвостом, блаженный Брут.
- О, Брут высрался, - констатировал Фанта.
Какое-то время Банни не могла найти что сказать, но все-таки как-то сдвинула вместе конесности и, обтирась от дерьма щеткой, которую все еще держала в руке, машинально выговоривала:
- Сволочи, просто сволочи! - затем, поразмыслив, усмехнулась и снова подняла щетку, встав в боевую позицию.
- Э, говно, ты что задумало? - слегка струхнув и попятившись назад, поинтересовался Боб.
- Сейчас увидишь, кончефлыжник,- радостно пообещала Банни и уже почти бросилась вперед, но вдруг сбоку раздался громкий хлопок. Банни замерла и посмотрела в сторону звука.
- Ты вовремя, Оракул, - Фанта еще раз хлопнул по плечу стоящего рядом деревенского вида мужичка, который неотрывно пялился на нее и счастливо, хотя и жадновато, улыбался. Банни почувствовала как по ее затылку пробежал холодок.
- Оракул? - переспросила она.
- Да, это Оракул, мы нашли его и привели сюда специально, чтобы ты могла дать ему то, что обещала.
- Но я не...
И в ту же секунду Банни вдруг стала похожа на хищного зверя: высмотрев место где толпа была не такой плотной, она бросилась вперед. Толпа, опасаясь ее щетки в дерьме, расступилась, а Банни, не теряя ни секунды вырвалась из кольца людей и бросилась прочь.
- Черт, ловите ее! С ней надо разобраться, иначе она снова заебет нас всех, когда вернется в следующий раз! - завопил Боб и все кинулись вдогонку за рыжей фурией. Увы, отчаянное нежелание сосать Оракулу придало Банни нбывалрй скорости. В итоге, добежав до дыры в стенке погонщики остановились, глядя в след слегка сутулой женской фигуре, убегающей в поле.
- Упустили...
- Погодите, а это что? - воскликнул вдруг кто-то, указывая на звездное небо, внезапно озарившееся неведомо откуда взявшейся яркой вспышкой света.
На глазах у всех над полем опустилась летающая тарелка: от нее до земли вспыхнул вертикальный конус света и Банни затянуло по нему вместе со щеткой в говне, которую она не выпускала из рук. Затем НЛО мигнуло, вобрало в себя луч и улетело.
- Ну, вот всё и разрешилось,- констатировал Боб, закуривая, - пусть теперь они там у нее в голове и пизде копаются, а нам не надо.
 

Aerith

Active Member
Команда форума
Продолжение.

- Так, ладно, а что с дырой будем делать?
- Уже есть готовая на похожий случай идейка,- ответил Боб и рявкнул:- начальник охраны! Блять, хуесос Дерзкий, иди сюда.
- Не ори на меня, - набыченный Дерзкий агрессивно почесал затылок под маской, но подошёл, - что надо?
- Транспарант готов? Ну, тот самый...
- Ну готов, в подсобке лежит.
- Хорошо. Тогда возьми вот этого дегена... - Боб указал на стоявшего неподалеку Жмурка и от нефиг делать пинавшего камушки от разбитой стены, - еще кого-нибудь и волоките сюда. Будем ставить преграду.
- Понял, - и подцепив за шкиряк возмущенно крякнувшего "дегена", Дерзкий отволок его в сторону, попутно поясняя суть дела. Жмурко внезапно так заинтересовался, что даже вырываться перестал.
Вскоре они вернулись, таща за собой здоровенный, свернутый в рулон кусок какой-то плотной бумаги.
- А что там? - поинтересовался Фанта.
Боб что-то шепнул ему на ухо, от чего Фанта громко хохотнул. Вдруг он почувствовал, как кто-то тянет его за рукав.Оглянувшись, он увидел перед собой флегматичное лицо Даши.
- Дяденька, - сказала Даша, сунув палец себе в нос.
- Что тебе?- поинтересовался Фанта. Ничего хорошего он, как ни странно, не ожидал.
- Дяденька, мне мама про вас рассказывала и даже показывала какие вы ее фото писи сливали и куда. Так вот, я хочу сказать, что вы достойны смерти, - без каких-либо эмоций в голосе заявила Даша. И так же флегматично добавила: - умрите, умрите, дядя-кончефлыжник...
- Так, ясно, - подхватив девочку подмышки, Фанта вышел через дыру в стене из маркета, подошел к ближайшей мусорке и погрузил туда Дашу, не вынимавшую свой палец из носа. Закрыл крышку и вернулся.
- Зря ты, может её еще можно излечить, перевоспитать как-то, - предположил Боб.
- Да ничего, потом заберем.
- Понял, - ответил Боб, вернулся к рулону бумаги и рявкнул во всеуслышанье:
- Подключемся! Нам надо развернуть и закрыть этим дырку в стене! Это наш шанс защитить здание от проникновения кацапозомби!
Народ начал подтягиваться
- Все вместе, взяли - подняли!..
Жители Бизарра, как один, начали помогать возиться с огромным транспарантом. Благодаря слаженной работе он был развернут, поднят и прислонен к дыре в стене за рекордные 10 минут.
- Это же простая фотобумага, как она защитит нас от кацапозомби?
- Они ж ее прорвут запросто!
- Не ссать. Ее сила не в прочности, - сказал Боб и закурил. Его суровые, даже немного злые темные глаза, словно угли поблескивали в тени капюшона, - а в том, что на ней изображено...
А изображён был на этом плакате, во всей красе, рыжий символ женского плодородия.
Пизду банни (а это была именно она) тут же подсветили из двух больших наружных прожекторов так, что она стала хорошо и четко видна в ночи, даже на дальних краях поля.
Тянущиеся к маркету кацапозомби же, заприметив картину маслом, стали заметно притормаживать. Через некоторое время небольшая кучка полутрупов столпилась, неуверенно переминаясь с одной конечности на другую, разглядывая плакат с недоумением и легким отвращением. А затем так же неуверенно, постепенно и по одному, начали заворачивать и ковылять назад, в ту сторону откуда пришли.
Через час возле Бизарра не осталось ни одного кацапозомби.
 

Aerith

Active Member
Команда форума
Эпилог.

Восточная мудрость гласит: если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага.
Что касается Вомбата, то его враг не проплыл, а пролетел.

Большой, старый и довольно несуразный внешне гараж эксцентричного энергетика находился на территории жилого комплекса Бизарр, но при этом как будто на отшибе. Можно даже сказать - особняком. И, не просто стоял, а нагло торчал, развернувшись к многоэтажке задом, к полю - передом, а сквозь его приоткрытые двери лились аки известная субстанция композиции Пневмослона и Красной Плесени. Естественно, гараж портил собой вид и стиль современного комплекса, словно поручик с лихо расстегнутой ширинкой на балу аристократов, не испытывающий при этом, в отличии от других, никаких культурных или нравственных терзаний.
Увы, никто так и не сумел уговорить Вомбата снести это чертову оглоблю и расположить тачку как все, на стоянке: Вомбат скалился, плевался, матерился, но остался несгибаем. Вскоре на него и гараж махнули рукой, и даже как-то привыкли.
А Вомбату нравилось вальяжно выходить из своей собственноручно обустроенной берлоги наружу, чтобы глазеть на просторное поле и громадное небо, не оскверненное световым загрязнением. В особо удачные ночи небо было усеяно звездами так густо и, казалось, висят настолько низко, что досточно протянуть руку чтобы собирать их пригоршнями.
Вот и сегодня Вомбат будучи в состоянии близком к медитации, созерцал нечто приятное его сердцу: зависшая на горизонте летающая тарелка буквально втянула в себя извивающуюся и матерящуюся Банни, повисела пару секунд и была такова.
- Как же хорош мир без Скракли, - вздохнув, произнес энергетик. Но вдруг, словно что-то вспомнив, быстренько зашел в гараж, и грузно уселся за стол перед монитором ноутбука.
- Ну что, ты вроде заказывал "Очень Страшное Кино", я правильно помню? Сейчас...- Вомбат пощелкал по клаиватуре, повозил мышкой и на экране развернулось название: "Scary movie-3".
- О, с Лесли Нильсеном эта часть, тебе понравится. Короче, прикол в том, что героиня интеллектом похожа на ту хуйню которую вы забрали. Имейте это виду... Ну, разве что сиськи больше и мордаха симпатичнее, - Вомбат довольно хохотнул, вскрыл свою бутылочку пива и тут же сподхватился.
- Ах да, да! Братан, всё как и обещал, - кряхтя, мужчина полез под стол и вытащил такую же бутылочку из-под пива, но наполненную отнюдь не им, - держи, отчистого сердца, почек и всего остального, бгг. Лично перерабатывал, для тебя, дорогой. Ну, спасибо за помощь. Будьмо!
Протянутую бутылочку обхватило зеленовато-серое щупальце, а сам обладатель щупальца что-то довольно пробулькал.Бутылка в руке Вомбата и бутылка в щупальце звякнули друг о дружку.

...Зазвонил мобильный телефон, Вомбат, не отрываясь от фильма, принял вызов.
- О, привет! Да понимаешь ли, сегодня не смогу. Корефан из ебеней приехал, а мы с ним не виделись еще времен как я в Чернобыле работал. Так что... Угу...Понятно. Давай, до связи.


Конец.
 

Женька

Active Member
я неосилил слишком много текста...когда ажрис именно ажрис писала предисловие я прочитал там где курсивом на более меня не хватило
 

Similar threads


Сверху