[Вопрос] DrWeb

sensey

Вождь
Cудя по рейтингу, DrWeb на первом месте по наёжности. Никогда им не пользовался.
Вопросы такие:
К нему нужны ключи? Как он грузит систему?
И вообще впечатления об этом антивире
 

zhenshen

Вселенское Зло
sensey, в плане удобности и загрузке системы- все отлично. Вот только стремно дрвебом пользоваться, не доверяю я ему, нод как-то роднее. Разве-что я иногда юзаю бесплатную дрвебовскую утилиту.
 

Дмитрий

New Member
На мой взгляд drweb самый лучший антивирусник.На данный момент у меня именно такой антивир стоит с вечным ключом и ежедневным автоматическим обновлением
 

Firefox

New Member
Антивирусы нужны только для обнаружения вирусов. Лечить нужно исключительно вручную. Я лечу вручную. Антивирусом только сканирую.
 

sensey

Вождь
Firefox, лечение вручную не всегда возможно. Это даже не лечение, а удаление файла с вирусом. Лечение возможно только специализированными программами.
 

addolfik

New Member
На постоянке дома пользуюсь нодом, но он ловит не всё, тут как раз выручает Dr.Web CureIt. Не конфликтует с основным антивиром, и подчищает то, чем не справился установленный а-вир. Скачивается без проблем. рекомендую.
 

Fktrctq

New Member
по статистики доктор веб грузит систему самое минимальное из всех антивирусов, ключи нужны, но можно найти и ключи на год и на два года:) впечатления только положительные) лечит и находит то что не под силу касперскому и авасту!!!!
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
S Software 0

Similar threads


Сверху