Депутаты предложили штрафовать за распитие пива на улице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serdychok

New Member
Уже приняли один о запрете курения в общественных местах . Так и этот будут соблюдать .
 

serdychok

New Member
Уже приняли о запрете курения . Так и этот тоже самое . Языками ляпают и всё .
 

tamusic

New Member
я считаю закон не правомерным потому как пиво слабоаклогольный напиток и вреда окружающей среде и людям нету как допустим от сигарет которые людим могут курить как на улицах в общественных местах так и в барах
 

GRAF

New Member
я считаю закон не правомерным потому как пиво слабоаклогольный напиток и вреда окружающей среде и людям нету как допустим от сигарет которые людим могут курить как на улицах в общественных местах так и в барах
А я считаю, что запрет на распитие пива в траспорте очень даже нужен. Задрали подвыпившие интеллектуалы в маршрутках и троллейбусах сосущие этот напиток. Ну припёрло тебе, выпей на остановке, потом садись в транспорт. Со мной случай был в автобусе, когда завалили датая парочка - чувак с пивом, тёлка с мороженным. Автобус дёрнул, этот деятель плеснул мне на светлые джинсы пива. Взгляд мутный "ну извини"... Блин, да пошёл ты на хер! Я то почему вонять пивом должен?!
 

ник.

New Member
по поводу транспорта поддерживаю,хотя иногда бывает что только откры бутылку а тут маршрутка, и следующая только утром
 

falcon

New Member
Между прочим очень нужный закон ибо спивается молодежь однако.Правда будет ли выполняться он?
 

pogan

New Member
Наши депутаты стремяться в Европу , но забывают что мы живём в Украине:(
 

chin

New Member
пиво напій тонізуючий, а не алкогольний, зовсім дах поїхав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
amba1967 Украина 8

Similar threads


Сверху