декоротивные кролики

solnze

New Member
родилось семь кроликов,через месяц осталось только пятеро.
Бодрые и здоровые!
 

sensey

Вождь
Кстати, кто нибудь пробол есть этих кроликов? Как они на вкус? Сильно отличаются от обычных?))
 

chertik

Врединка
хм. предлагаю удалить тему. так как она не раскрыта)
 

SooRok

New Member
Я тоже собираюсь завести себе декоративного кролика, только мусора от него много.
 

tereza

New Member
декоративные кролики очень различные и бывают самых разных расцветок.Если их с детства приручать к рукам и играть с ними они вырастут ручными и забавными. Но как любому домашниму питомецу, кролику надо уделять внимание и дарить свою любовь.а не только кормить.
ПрожОрливые люди готовы сожрать все насвете, и кроликов и собак и кошек, Надеюсь хозяйка родившихся кроликов их не сьела)))))
 

cholni

New Member
Кстати, кто нибудь пробол есть этих кроликов? Как они на вкус? Сильно отличаются от обычных?))
Не надо есть декоративных. Они такие милые и прикольные ( грызут только все что на зуб попадается :mad:). Да и есть то в них особо не чего - они же весят мало.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Не знаю как разводить декоративных кроликов... но обычных огромная морока...
На счет темы того, что родилось 7 кроликов, а осталось в живых 5. то тут несколько вариантов.
1. Как только они родились этих двоих взяли на руки и долго держали... после чего мать не прочувствовала, что это ее дети (думая, что подкинули) она просто им перегрызла горло.... есть такое в практике кроликов..
2. Мать самку не поили, вернее не давали сочные растения, а кормили в сухомятку (кроликам нельзя давать воду в чистом виде, даже мокрую траву давать нельзя) потому у нее было обезвоживание и она что б выжить опять же таки загрызла двоих...
3. Мать могла просто придушить не заметив, что лежит на них..
4. Они просто родились слабенькими. поскольку 7 кроликов для крольчихи - это не так уж и мало....
 

nizzia

New Member
мечтаю завести декоративного кролика! только вот нигде не могу найти советы по уходу и кормёжке =( помогите, а?
 

alena-p

New Member
мечтаю завести декоративного кролика! только вот нигде не могу найти советы по уходу и кормёжке =( помогите, а?
Это хорошая идея, у меня живет уже "ушастый друг", ему 6 мес. зовут Степан. Декор. кролики очень милые животные хотя и с характером, с нимим нужно заниматься, мой даже в туалет в лоточек ходит, когда по квартире гуляет. Вот тебе ссылочка, http://krolik.pp.ru/, на этом сайте я для себя черпаю информацию. Удачи
 

zhenshen

Вселенское Зло
Ден5323, сходи в зоомагазин и узнай, или на птичий рынок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? ?????
 

6500nokia

New Member
А сильный запах дома от декоративных кроликов? Очень хочу завести их.
 
Сверху