Что творит ваш питомец?

maxmimo

New Member
Давайте расскажем о каких-нибудь неординарных выходках наших питомцев.Например мой перс Гриша стащил и сожрал шесть сосисок! За раз!!! А потом весь день прятался под газовой плитой . До сих пор понять не могу , как он там пролез!!!
 

Julia

New Member
Re: Что творит!!!

Хороший пес)))
Я прос своих сейчас не помню, вспомнилось тоже про пса знакомого)
Он с другом и собакой, овчаркой здоровой, шли по лессу гулять, собаке кинули палку и пошли дальше, он взял в зубы эту палку и пробежал между этими парнями, обоих сильно ударив по ногам))
 

zhenshen

Вселенское Зло
У меня была собака, московская сторожевая, когда ей было пол-года, мама накрутила большую миску фарша для котлет и ушла говорить по телефону, собака добралась до стола и сожрала миску фарша, сколько ее мама не ругала и не лупила- собака реагировать не могла и еле дышала от того, что переела))
Как-то я вернулся домой, тихо открыл дверь и обнаружил картину, с пасти собаки торчало только туловище кота моего, вся голова была в пасти, и собака пыталась кота закопать в кресло, я так замер, чтобы не сделать лишнего звука или движения, чтоб собака рефлекторно голову не откусила, потом просто аккуратно привлек внимание собаки, она кота выпустила с пасти, и вся голова кота была обслюнявлена, а глаза котяры были больше 50-копеечных монет))) оказывается, собака просто так с ним игралась, о чем забыла предупредить кота)))
 

Julia

New Member
zhenshen ничего себе, хорошие игры)))))))))
а я как-то пришла домой, кролик выбежал с клетки и бегает по квартире.. посадила обратно) через некоторое время включаю компьютер..мышка не работает) оказалось она провод перегрызла, пришлось новую покупать))
 

DEMON9999G

New Member
моя кошка когда замёрзла, залазит на диван под одеяло так, что только голова торчит!
 

Сверху