Что будет со страной через 5 лет?

tuft

Homo fortunatus
tarkett, обычно принято делиться сперва своими мыслями, чтобы заинтересовать потенциальных участников темой ;)
 

chertik

Врединка
а мне кажется это настолько непрадсказуемое явление, что будет с нами)
 

pirat1100

New Member
через 5 лет в стране население упадёт на 10 милионов человек а к 2020 году обещают что вместо 150 млн будет только 100 млн жить в стране
 

german

New Member
через 5 лет в стране население упадёт на 10 милионов человек а к 2020 году обещают что вместо 150 млн будет только 100 млн жить в стране

Да и пускай меньше народу - больше кислороду. А уменьшается численность, потому что здесь жить люди не хотят. Вон даже олигархи, сваливают из страны.​
 

Borisman

New Member
Откуда вы думаете появились болезни, как: оспа, птичий грип, гапатит А(h1n1),...и т.д. Их специально выводят, чтобы численность населения спала.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Borisman, да, именно оспу искуственно вывели, ага. 300 лет назад британские ученые были в самом соку.
 

prototype

New Member
а я считаю что через 5 лет в стране неачнётся гражданская война,
т.к. у нас очень большая пропость между бедными и богатыми.
 

chertik

Врединка
а я считаю что через 5 лет в стране неачнётся гражданская война,
т.к. у нас очень большая пропость между бедными и богатыми.
а я думаю..что это возможно намного быстрее.. появится один умный чувак..и народ пойдет за ним..потому что это праивтельство всем уже надоело
 

trise

New Member
Если так и дальше пойдет, то революции нам не избежать. Несколько десятков человек набивают себе карманы за счет той же нефти (хотя она как известно принадлежит народу), а остальные голодают. Так что как мне кажется еще немного такого бес предела и гражданской войны нам не миновать.
 

Вадим

New Member
Если так будет продолжаться, то, я думаю, нас ничего хорошего не ждет. Жаль. :(
 

KolduyDed

New Member
как пророчила бабка Ванга, сначала рулить будет США, потом Китай (к этому все и идет) , а потом уж и Раша :)
ждем...
 

lera

New Member
Все вымрут как мамонты остануться одни президенты всех стран и народов
 

Kasim163

New Member
Если уж вспоминать пророчества Ванги, то в 2012 будет конец света. Соответственно со страной ничего хорошего не будет (((
 

ZHENDOZ

New Member
есть даже анекдотец на эту тему!
Есть мнение,что России дали Олимпийские игры в 2014году только из-за того,что им не суждено случиться из-за конца света в 2012
ага,это будут первые ядернозимние олимпийские игры!
 

Сверху