Что будет со страной через 5 лет?

toobee

New Member
Если папа Путин не оступиться то все будет налаживаться, а насчет уменьшения численности населения....уже появляются движения в народе за здоровый образ жизни!и это только начало!народ начинает одумоватся !! Я вижу тут многие не понимают вообще что происходит на самом деле и чем это чревато, в сети воляются лекции Петрова партия Единение, советую всем ознакомиться! многое становиться на сваи места!
 

tuft

Homo fortunatus
toobee, если папа Путин у вас останется, боюсь, Россию ждёт "светлое коммунистическое будущее."
 

tuft

Homo fortunatus
toobee, притом, что свобода слова постепенно загибается, митинги резиновыми дубинками разгоняются, по новым учебникам истории деятельность Сталина оправдывается, конституция переписывается, понятие измены родины расширяется (скоро с иностранцем не пообщаешься без того, чтоб не заподозрили в измене). Скайп, и тот хотят запретить.
Такими "демократическими" методами путь только в коммунизм :)))
 

toobee

New Member
Это значит так выглядит Россия с экранов Украинского ТВ???=)))Путин терран?? ахахаххахахах
 

tuft

Homo fortunatus
toobee, не смеши мои трусы. Я зомбоящик вообще не смотрю. Чтобы иметь объективную оценку, мне достаточно интернета. И российских новостных сайтов я читаю более, чем достаточно. Как и ЖЖ известных российских политических деятелей.
Ты сам-то в курсе, что у вас в стране происходит? Не подскажешь ли, как митинг во Владике разгоняли?
А может потрудишься погуглить на предмет нового учебника истории или законопроекта о расширении понятия "измены родины"?
А может назовёшь хоть одного из представителей СМИ, которое всё ещё независимо?
И про скайп ничего не слышал, да?

У меня много друзей в России (и родственники), так что информации более, чем достаточно, чтобы составить оценку. К слову, фанатов у Путена и его марионетки Медведа уже поменьше. А значит для страны не всё потеряно.
 

toobee

New Member
да парни!! правельно!!! Путин зло!!!! вступайте в нато!! вас там бедных,приютят, накормя, напоят, оденут! заботиться будут!!! вот только зачем нужно нато возиться с братственным России словянским народом??
 

amba1967

New Member
если цены мировые на нефть будут высокими, россия будет продавать ее и понемножку добавлять пенсию, что бы пенсионеры не гавкали. несколько человек в стране будет богатеть, и машина жигули по прежнему будет тазиком. вот вам будущее
 

Сверху