Чемпионат Мира 2010

zelau

New Member
Мне лично хотелось бы получить для сборной Украины в соперники греков, они вполне проходимые. Матч с Россией нежелателен, так как футболл буде на далеком плане, политики наши все ообгадят, это единственное, что у них получается.
 

Maugli

New Member
А жребий по ходу получился удачным )))
Все шансы пересечься с Россией уже в ЮАР :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Греки в очередной раз могут показать себя темной лошадкой, я этого боюсь. Уж лучше бы с Россией
 

evmur

New Member
Удачи со Словенией. Тяжелые будут матчи. У нас конец сезона, игроки будут уставшие, защита из ЦСКА сейчас не порядке. Ответный матч на выезде играем.
 

Poika-varpunen

New Member
Я думаю, Росія влетить словенцям

Греки в очередной раз могут показать себя темной лошадкой, я этого боюсь. Уж лучше бы с Россией
Якщо не обігрувати Грецію, на ЧС робити нічого. А Росія з усіма її проблемами сильніша за еллінів
 

veider

New Member
Да....Россия вылетели. Украина тоже... Сейчас даже болеть не за кого. Жаль чтоо так получилось...
 

Rossonero

New Member
Наверное Бразильцы выиграют. У них самая сильная команда на данный момент!
 

sloogman

New Member
Футболисты наши иногда очень хорошо могут порадовать нас, но увы восновном мы проигрываем матчи даже со слабыми соперниками
 

Chelsea

New Member
Посмотрел матч товарняк с участием сб. Англии. Капелло решил поставить тактику схожей с составом Испании образца 2008.
Защита на эксперименте.
Полузащита самое интересное: Джеррард берет на себя функции "ударного" плеймейкера, Бэрри с Лэмсом делят роль хавбека и атакующего звена, ну а Уолкотт "джокер" Капелло, быстроногий вингер, пожалуй, единственный взявший такую роль.
Нападение банально - высокий и под. Скорее, будут Руни и Крауч.
 

Barfas

New Member
Явный фаворит-Испания. Даже не знаю какая команда составит пару в финале, но скорее Бразильцы
 

Сверху