Чемпионат Мира 2010

vitassok

New Member
Я думаю Россия выйграет все отборочные матчи, т.к. на мой взгляд ей это стало по силам
 

lena

New Member
Главное все таки попасть на него, а там уже думаю сборная России покажет все на что способна))
 
Верю в нашу сборную! Не может быть, чтобы всё было куплено! Надеюсь, что результаты покажем не хуже, чем в 2008 году! Запасаемся и пивом и всё будет хорошо!)))
 

pirat1100

New Member
извините если повтаряюсь но как вы думаете у России есть шанс взять кубок в этом году(2010)?)
 

NICKy1038

New Member
По-видимому, Хиддинк решил экономить силы команды до матча с Германией.
Но в матче с Лихтенштейном эта стратегия чуть не дала брешь. Мне кажется, что стресса за этот матч накопилось гораздо больше, чем сил)))
 

NewAnd

New Member
Интересно! Кто же победит в этом году??? Как вы думаете кто выйдет в финал????
 

Maikl

New Member
Я из Украины,но болеть теперь буду точно за Россию.Особенно после вчерашнего "позорняка" с Турцией:mad:]:->. Кстати у России есть довольно большие шансы попасть на ЧМ.
 

Дмитрий

New Member
А вы видели как самоотверженно сражалась Беларусь против Хорватии на их поле.Я даже думал что наши победят, а вышло наоборот
 

Havi

New Member
Сборная России теперь ин=грает лучше сборной Украины и все благодаря Гусу Хидингу, а ведь совсем недавно Украина выигрывала Россию но такие времена прошли РОССИЯ ЧЕМПИОН.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Havi, а морда не репнет? когда это расия будет лучше УКРАИНЫ? НИКОГДА!!11
 

under777

New Member
Будем надеться что на чм 2010 россия покаже еще лучшеие результаты чем на евро 08
 

Thor15

New Member
Эх, немцев бы обыграть, будем всей страной болеть... "12 игрок" может нашим поможет
 

Wolks

New Member
ну да на ЕВРО Россия играла очень хорошо !!!Будем ждать от нее еще лучше игры ведь Россия должна быть во всем Первая):)
 

aZaRRo

New Member
Мда скоро будет матч Россия - Германия Матч года будет мы должный выиграть.
Если Гуус Хидинк постарается и возьмёт в напрники Аршавина Бухарова то выиграть можем а потом на на 60 минуте Бухарова заменить на Павлюченко и всё будет чики-пуки.
 

Nash

New Member
Билеты самые дешевые стоят по моему 450 рублей=)ну Россия по игре заслужила выход на ЧМ,только вот если выйдет через стыковые нервов только больше вымотает всем.
 

hamster89

New Member
Не смогли пройти напрямую на чемпионат ((( Но ничего, будем надеятся и верить в команду в стыковых играх. Соперник должен достаться не очень сильный. Ждем жеребьевки стыковых игр 19 октября.
 

Сверху