Чем лучше мыть полы?

Resana

New Member
Народ, спасайте – постелили на кухне и в коридоре плитку. Красиво, ничего не скажешь, но она плохо отмывается простой водой. Как мокрая еще ничего, а как высыхает сразу видно разводы. Даже и не знаю, что уже делать.
 

Avatar

New Member
А зачем вы просто водой моете? Есть же специальные средства для мытья полов. Такие и надо использовать при уборке. Средства эти концентрированные и одной бутылочки хватит вам на длительное время. У меня не плитка, а ламинат, так с использованием этих средств пол у меня всегда чистый и без пятен.
 

Resana

New Member
Просто я не в курсе что есть еще и такая бытовая химия. А в каком магазине вы покупаете такие средства для мытья полов? Подскажите!
 

Avatar

New Member
Мне нравится покупать средства для мытья полов в магазине casacurata.md/ru/produse-chimice-de-uz-casnic/pentru-podea/ цены устраивают, да и выбрать можно что-то именно подходящее. Я пробовала мыть полы с использованием стирального порошка и все же эффект не тот, лучше всего мыть полы именно специальным для этого средством.
Тем более такие средство для мытья полов не только пол отмывает на отлично, но еще и имеет приятный аромат. То есть после уборки чисто и пахнет приятно.
 
Последнее редактирование:

калина

New Member
Вот и правда что уборку и мытьё окон uborka24.com.ua/moyka-okon лучше всего доверять тем, кто все понимает в правильном подборе средств для уборки. Даже если у вас есть проблемы, вот точно специалисты смогут сделать так чтобы раз и навсегда все убрать. Вот только есть и минус, вы будете довольны результатом настолько, что потом придется регулярно звать клининг для того чтобы ваши окна и квартира были в идеальном состоянии.
 

Sonchik

New Member
Народ, спасайте – постелили на кухне и в коридоре плитку. Красиво, ничего не скажешь, но она плохо отмывается простой водой. Как мокрая еще ничего, а как высыхает сразу видно разводы. Даже и не знаю, что уже делать.
Чтобы такого не было, можно добавить в воду немного уксусной кислоты him-element.com.ua/ru/news/57 Ее характеристики, свойства и применение читайте в этой статье. Моя жена давно моет полы с применением этого вещества, и вообще, все поверхности в доме таким раствором протирает. Он отлично убирает все загрязнения, заодно и дезинфицирует. У нас кот в доме, гадит иногда зараза в коридоре, так даже от запаха таким образом избавляемся. Так что средство недорогое и эффективное, каждой хозяйке понравится.
 

Auaivili

New Member
Есть пылесосы с такой функцией rozetka.com.ua/akkumulyatornie-pylesosy/c4631242/tegi127999=ruchnie-pilesosi/ чистять и сразу моют пол! Убирать одно удовольствие с такой то техникой!
 

Сверху