Чем кормить котят?

DEMON9999G

New Member
Только молоко, желудок ещё не сформирован и если будет отравление, что ты будешь делать, ты не медик и будешь знать как спасать!
 

amba1967

New Member
кстати наш молоко, после того как бросил сосать макино, не пьет вообще. я прозрел, это миф, что котята любят молоко. а вот вареную курятину или печенку уплетает за обе щеки. и кстати консервы типа вискас ему не пошли, может пока .
 

costolom

New Member
Старайтесь избегать кошачих консервов. Они могут вызвать мочекаменную болезнь. Можно давать мелкую рыбёшку,типа кильки, но предварительно отварить,дабы не заразить глистами.
 

Julia

New Member
Рыбешка понравилась)))
А вот к консервам не хочу приучать, это же гадость..
 

zhenshen

Вселенское Зло
лучше всего кормить маленьких котят другими маленькими котятами =^.^=
 

JohnDaw

Super Moderator
Мой знакомый кормил котят куриным фаршем. Только он его с чем-то смешивал.
 

JohnDaw

Super Moderator
Нет, он следовал указаниям книги по разведению сфинксов - жена его хотела заняться разведением этих кошек.
 

amba1967

New Member
это уже паталогии. тут же вопрос об обычных условиях. я , например, с трудом представляю занятую женщину, которая , зная что консервы не для ее питомца, каждый день готовит еще что-то и коту. не замашется меню составлять каждый день?
 

amba1967

New Member
Какие там витамины.. давно доказано, что от таких кормов у животных развивается куча болезней.. от чего они раньше умирают(
вот наверное это доказательство вредности кормов делают их такими популярными, реклама вредного продукта не останавливается ни по тв, ни в инете:rolleyes:
а на счет котят по сто тысяч, так не все же их покупают чтобы питомник делать. есть покупают для радости и общения:)
 

Julia

New Member
популярны они не из-за полезности, а тем что удобны для хозяев, никакой заботы и проблем купил готовый корм выложил в миску и все, справился..
 

DEMON9999G

New Member
Конечно уже додумались до консерв для котят, а раньше только молоко и рыба когда подростёт!
 

Julia

New Member
Потому что уже лень заботиться нормально о питомцах.. если нет времени нечего и заводить тогда..(
 

Similar threads


Сверху