Carnage

fear4eg

New Member
Описание бесплатной браузерной игры CARNAGE:
популярная ролевая бесплатная онлайн игра (online "on line" games free role, on-line combats). Это увлекательный мир игры, в котором вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое.
Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online игры. MMORPG Carnage гораздо демократичнее, интереснее и динамичнее, чем все, что вы видели до этого.
Игра Carnage - выбор в вашу пользу!

PS: Carnage в переводе с английского - «резня», «кровавая бойня», «побоище» - выводы делайте сами.

Ребята, при регистрации по данной реферальной ссылке, Вы дополнительно получаете денежный гонорар...Вам легче немного и мне приятнее)) В игре уже полтора года, и поверьте, игра того стоит...

http://r.carnage.ru/?1000831842
 

zhenshen

Вселенское Зло
Раньше игра очень нравилась, но этот гребаный рендом... :(:confused:
 

Валерий

New Member
Игра нармальная.Сам в нее играю.Но должен сказать,что без ввода реальных денег над прокачиванием персонажа надо будет попотеть. А вообще советую хотя-бы попробывать тем кто еще не играл-а вдруг понравится?
 

fear4eg

New Member
И без реале можно играть) если не стремиться стать топом)) достаточно просто переодически копейки вкидывать, если не хватает на ремонт вещей)
 

dmg20

New Member
хорошая игра,вот только сначало в ней разобратся следует)) я мучался минуты 3 отсилы и потом играл в свое удовольствие :) советую всем))
 

anothersoul

New Member
Очередная игра из огромной армии игр "Хотим быть лучше чем Бойцовкий клуб". Честно говоря, меня уже от одного экрана боя воротит жесточайшим де-жа-вю
 

anothersoul

New Member
я не говорю лучше она или хуже, , просто если поиграть хорошенько в одну из них, то другие уже внимания не привлекут
 

xtremee

New Member
По мне так игра не очень, впринципе я редко в какие браузерные игры
 

Geonix

New Member
Играю токо в лучые игры некогда тратить время на такого типа игры
 

Fybits

New Member
Прикольная игра, только если свои же деньги туда не заливать, то ничего хорошего не получится. Уровень, опыт долго набиваешь, наймы антинаймы задалбуют, вообщем игра на любителя
 

Pereira

New Member
Сегодня зарегистрировался в Карнаже, ну что сказать, нового конечно ничего нет, но пока вроде весело, буду потихоньку убивать время :) .
 

Саша

New Member
А мне не понравилась. Не очень интересно играть не управляя героем( Онлайн игры должны быть интересней!
 

ned2103

New Member
а мне кажется хорошая игра. хотя, действительно жаль, что героем управлять нельзя
 

LIONXX

New Member
Я раньше играл мне нравилось докачался до 1лвл.А потом задолбался изза того что скучно долго пополняеться здоровье и выносливость
 
Сверху