Брюнеты более мужчины,чем блондины

Есть мнение, что в сексе блондинчики очень проигрывают темным мальчикам. всему виной тестостерон.Ученые из США утверждают: чем больше мужчина внешне напоминает обезьяну, тем выше его сексуальная активность. Для оценки степени похожести даже ввели специальный термин — примативность). Поскольку сексуальность дана человеку изначально, то наиболее выражена она у тех представителей человеческой расы, которые сохранили связь с природой на генетическом уровне.Девки, ищите поволосатее, да потемнее. а блондинов лучше на крайняк оставить.ну их,бесполезных.
Брюнеты более мужественные, страстные, красивые.А блондины на женщин смахивают.есть конечно же пару мужыков среди блондов,но это редкость
 
Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
Есть мнение, что в сексе блондинчики очень проигрывают темным мальчикам. всему виной тестостерон.Ученые из США утверждают: чем больше мужчина внешне напоминает обезьяну, тем выше его сексуальная активность. Для оценки степени похожести даже ввели специальный термин — примативность). Поскольку сексуальность дана человеку изначально, то наиболее выражена она у тех представителей человеческой расы, которые сохранили связь с природой на генетическом уровне.Девки, ищите поволосатее, да потемнее. а блондинов лучше на крайняк оставить.ну их,бесполезных.
Брюнеты более мужественные, страстные, красивые.А блондины на женщин смахивают.есть конечно же пару мужыков среди блондов,но это редкость
вот все вы на американских ученых ссылаетесь, а что ваш опыт говорит? блондины 3 , а брюнеты 5 раз вас доводили до оргазма за ночь?или еще какие цифры приведете в защиту теории?:)
 

(roma)

New Member
ух ты примативность....слыхалис...тогда поищи в интернете научный труд под названиям ЭТОЛОГИЯ будет интересно там про это многое написано
 

amba1967

New Member
мне не интересны научные мысли старых умных сухарей, мне интересно послушать из первых уст, так это или не так
 

(roma)

New Member
ну скажем этология вас должна приятно удивить там обсолютно не скушно и это довольно новое течение
 

mary_3d

New Member
А я так не считаю.
У меня блондин, а он горяч)
От цвета волос ничего не зависит)
ну я так считаю
 

lenaya

New Member
цвет волос не имеет никакого отношения к уровню тестостерона. за цвет волос и смуглость кожи отвечает пигмент меланин . я думаю эта теория высосана из пальца.
 

feyas

New Member
А ещё мне кажется в каждом человеке заложенность к предрасположению цвета волос...(обычно волосы сверху и снизу отличаются буквально на тон, даже если сбрить все последствия врождённой брюнетки, через пару дней они будут сё рано заметны, и при условии посещения всевозможных мероприятий по удолению всех улик...на тех самых местах) Просто иногда даже коренные любители блондинок западают конкретно на коренных брюнеток...:p
 

Сверху