бОЙ ПОПСЕ

romic

New Member
попса это нудота. кто её выдумал непонятно. нормальную музыку надо слушать, хотябы классическую.
 

sudaro

New Member
попса это просто какой-то ужас! Представьте сколько за последние несколько лет появлялось новых так называемых артистов и где они сейчас? 99 процентов испарились.
 
Лично сам слушаю РОК(преимущественно русский). Но я уж нетакой рьяный противник попсы что прячусь за всеми деревьями с пеной у губ и дубинкай в руках. Но считаю что щас развелось слишком много всяких "ВЕЛИКИХ" певцов. А на самом деле это правильно сказал
3 аккорда-2 слова
Попса может когда то и была нармально а щас каждий кто кто выучил 2 слова может стать "ВЕЛИКИМ" поп-певцом. Мой вердикт - поп херня полнейшая.
 

S1m0n

New Member
да есть и нормальная попса, которую можно слушать :) да и вообще на вкус и цвет товарища нет
 

registar

New Member
Бой, но только галимой попсе!!! Стинга, Элтона Джона, Даррена Хэйза, Робби Вилльямса, Ленни Кравитца прошу не обижать!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
registar, они попсой никогда и не были, вообще-то. Стинг, Вильямс и Кравитц считаются рок-музыкой, например.
 

zywty

New Member
Да уж, согласен, Sting'а попсой язык не повернется назвать. а на счет попсы - бейся с ней - не бейся - пока эти "исполнители" имеют свою аудиторию (а они ее почему то имеют), все останется на своих местах.
 

Mambak

New Member
Попса нравится людям только потому, что у неё очень простые и понятные песни. Кому сейчас хочется сложностей, все хотят , чтобы их жизнь была такая же простая как песня Киркорова "Зайка моя".
 

amba1967

New Member
да как везде и в попсе есть как в песке кусочки золота, но в основном мул и грязь. И потом попса дает мнастоящим музыкантам средства к существованию, потому как например джаз к сожалению их не даст
 

(roma)

New Member
незнаю прослушав 100 попсовых песен дай бог чтоб в 10 был какойто ну хоть самый примитивный смысл...тут основной упор идет на музыку
 

amba1967

New Member
вот вам попса от рыбака - песня -победитель евро 2009 Фэритэйл, целая история с началом, продолжением и кульминацией, так что есть еще в попсе порох, рано сливать
 

amba1967

New Member
а поп-король майкл джексон, его песни пронизаны смыслом и драматизмом, настоящие театральные постановки:) майкл - форева
 

(roma)

New Member
Ксожалению не могу оценить подостоинству майкла...неселен на слух в англицком:(
 

amba1967

New Member
я вам переведу , ок? блин, опять по английски,:D так вот музыка майкла будет звучать всегда, и актуальности не потеряет еще долго:ENERGY:
 

Сверху