База с Чит кодами, паролями и не только

zhenshen

Вселенское Зло
Лично рекомендую иметь эту маленькую програмку у себя на компе. От вас требуется только ввести имя игры, и все коды и пароли она вам тутже отобразит. Очень удобный интерфейс.

CHEats MAXimal Rus - наибольшая русскоязычная база с чит кодами для компьютерных игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр.

Особенностью базы является отсутствие в ней хинтов и прочей ”отсебятины”, вашему вниманию представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords ). Программа CheMax Rus является переводом чит базы от программы CheMax.

CheMax Rus v7.2

Текущая версия охватывает более чем 7662 игр
 
Последнее редактирование модератором:

Prorok

New Member
Да чемакс хорошая программа!В ней можно найти много чит кодов, но если на игру нет кода значит зайдите на сайт чемакса и скачайте прохождение или читы!!!
 

Yakybuk

New Member
Че макс ето програма с кодами, патчами ........ провереная временем я ней пользуюсь очень долго и у меня очень позитивние отзиви о нем РЕКОМЕНДУЮ.
 

solder103

следит за тобой
CheMax конечна полезная штука но случается когда игры в базе нет.Тогда рекомендую пользоваться программкой artmoney.Она ломает игру и в ней можно прокачивать любые ресурсы от здоровья до денег.
 

amba1967

New Member
я всегда играю без жульничества и если не могу дальше пройти могу просто бросить
 

DEMON9999G

New Member
я где-то пол года назад ей пользовался, интереснее самому пройти игру!
 

Сверху