Aventura Park 5*, Турция, Алания

chertik

Врединка
Отель: Aventura Park 5*
Описание отеля Aventura Park 5*

Отель Aventura Park 5* расположен в 28 км от г. Алания, на самом берегу моря. Отель состоит из одного 5-ти этажного корпуса. Здание Aventura Park было построено в 1992 году, последняя реставрация была сделана в 2007 году. Высокий класс обслуживания, комфортабельные номера, богатая инфраструктура и потрясающие виды делают отдых в отеле незабываемым.



А теперь моё впечатление об отдыхе.
Первое и самое позитивное, что это была моя первая поездка в Турцию. Так что это уже сыграло немаловажную роль в моё позитивном мнение про этот отель. Особенно после многих лет отдыха в Крыму. Турция кажется раем. Где у тебя все есть и тебе не надо за все платить.
Была я с 1 сентября. Погодка как раз еще летная для Турции. Жарко, море теплое. Насчет моря. Там оно Средиземное было и такое прозрачное прозрачное, единственное оно очень соленое. В общем, в воде мы сидели почти все время. С лежаками тоже проблем не было, они всегда были. Пляж не очень широкий. Но места хватало. Так же были бассейны, но как по мне лучше море, чем купаться в хлорке!
Насчет гостиницы. Наверное, это не твердая 5. Но хорошая 4. Хотя, номера уютные, убирали каждый день. Меняли полотенца.
Территория отеля, подтвердила все описанное на сайтах. Ухоженная, зеленая, не большая, но и не маленькая. Пальмы, алое, эвкалипты, банановые пальмы, гранат, лавр, апельсин и еще много всяких экзотических растений и деревьев. И все чистенько, гладенько, аккуратно.
Еда. Еды было предостаточно. Каждый вечер был на выбор гриль или курица или рыба или печенка. Овощи, гарнир. Сладкого очень большой выбор. Фрукты были.
Анимация. Проходила каждый вечер, временами было даже интересно. Но ихний юмор для нас не смешной. Хотя такой происходит во всех гостиницах))).
В общем отелем и отдыхом я осталась довольна.
P.S. И часто важную роль в хорошем отдыхе играет не место, а с каким настроением мы туда едим.

Мои фотчки с отдыха:








 

zhenshen

Вселенское Зло
Главное, что тебе понравилось) Судя по всему,вам повезло, что рядом не было наличия руссо-туристо, иначе весь бы отдых испоганили :)
 

chertik

Врединка
Главное, что тебе понравилось) Судя по всему,вам повезло, что рядом не было наличия руссо-туристо, иначе весь бы отдых испоганили
ну это спорный вопрос.. я вот когда послед раз отдыхала, то 80% где-то было русских. абсолютно нормально. а до жтого в турции и там в основном были немцы.. ыы.. они такие ужасные.. так что русские это еще не самое плохое))
 

Poika-varpunen

New Member
У мене складається враження, що в Аланії були всі))

Стосовно росіян, то дійсно, як правило, за кордоном вони поводять себе по-хамськи. Українці трохи вихованіші
А взагалі, краще їхати в країну, де нема совків. Проте вони зустрічаються будь-де.
 

chertik

Врединка
Ну я неправильно висловився. Не в Аланії, а взагалі на середземноморському узбережжі Туреччини
ну а выбор не большой. ехать на черное море как-то глупо. вот и остается средиземное или блин..вылетело в голове какое море в бодруме))
 

Poika-varpunen

New Member
ну а выбор не большой. ехать на черное море как-то глупо. вот и остается средиземное или блин..вылетело в голове какое море в бодруме))
В Бодрум краще не їдь, бо у Мармурове море зливають багато відходів.

Вибір завжди є. Може варто трохи більше назбирати грошей і поїхати до тієї ж Хорватії чи Чорногорії?
 

chertik

Врединка
Вибір завжди є. Може варто трохи більше назбирати грошей і поїхати до тієї ж Хорватії чи Чорногорії?
ну вот. поэтому каждый и сам выбирает куда ехать.

и я не вижу ничего плохого в том. чтоб отдыхать в турции или египте
 

Poika-varpunen

New Member
и я не вижу ничего плохого в том. чтоб отдыхать в турции или египте
Це банально. Туди всі їдуть. Ти не відчуваєш духу цих країн, тому що на турецьких чи єгипетських пляжах 90% - приїжджі. А повалятись на сонечку можна і вдома.
 

chertik

Врединка
Це банально. Туди всі їдуть. Ти не відчуваєш духу цих країн, тому що на турецьких чи єгипетських пляжах 90% - приїжджі. А повалятись на сонечку можна і вдома.
надо начинать с того, что человек ждет от отдыха и какой он предпочитает. и если ты хочешь в октябре или январе погрется на солнышке и покупатся. то египет это оптимальный вариант. 4 часа и ты там.

пусть я лучше буду банальной, но я отдохну намного лучше, качественее и дешевле чем на солнышке дома)
 

ItIsMe

New Member
Дважды побывал в Турции.
Сам больше туда не поеду.
Хотя претензий нет, все отлично, считаю, что там должен побывать каждый, хотя бы для того, чтобы понять что бывает "СЕРВИС" и "сервЫс" (из-за которого я ни в сторону нашей Анапы, ни к вам в Евпаторию не поеду...)
Просто отдых "кверху пузом" мне не нравится...
 

Tigrenish

New Member
Посмотрел фотки и почитал по поводу отеля,сразу появилась добрая зависть,очень хочется за границу на отдых
 
Сверху