ARENA Online - ролевая многопользовательская онлайн игра

dimhik

New Member
Муж моей вдовы

Название: Муж моей вдовы
Оригинальное название: Муж моей вдовы
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, криминал
Режиссер: Леонид Горовец
В ролях: Камалия, Марчин Мрочек, Дмитрий Нагиев, Любомирас Лауцявичюс, Александр Семчев, Антанас Сургайтис, Виталий Хаев, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян

О Фильме:
Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти. Эксцентричный скряга — миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом. Однако «безупречный» план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого «безвременно усопшего». Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы. В этой бесшабашной эксцентрической авантюрной комедии мы узнаем… черты старого доброго водевиля, где злодеи — самые злодейские, вдовы — самые веселые, заграничные принцы — самые загадочные, а приключения всей честной компании — самые невероятные...

Выпущено: Россия, Украина, Литва
Продолжительность: 01:17:23
Перевод: Оригинал

скачать: http://turbobit.net/alqiqx98tvur.html
 

xerzet

New Member
Re: Муж моей вдовы

еще не видел етого фильма, надо будет сходить в кинотефтр, а то я дома не люблю смотреть. Говорили - ето хорошый фильм
 

maxmer3

New Member

ARENA Online - игровой сайт сюжетно ролевой многопользовательской компьютерной онлайн игры

ARENA Online совершенно бесплатная компьютерная игра, без оплаты за регистрацию и время игры. Пригласи в игру своих друзей или приобрети новых, играя в Арену. Войди в клановый союз или добейся авторитета и создай свой клан.
Отвлекись от забот и стань:
могучим варваром и сокруши всех на своем пути.
великим магом и познай премудрости колдовской науки.
ловким эльфом и соединись с окружающим миром в стремлении к вечному совершенству.

Среди миллиона пользователей, наверняка найдутся единомышленники, с которыми разделишь радость приключений и победы!

Скриншоты:



 

Similar threads


Сверху