[Вопрос] Apple vs все остальные

Айфон или нет?


  • Всего проголосовало
    6

zhenshen

Вселенское Зло
Ну что, эпплофобы, будем вас гонять ссаными тряпками?
 

solder103

следит за тобой
Apple унылое говно. Цены не подъемные. Куча заморочек с разблокировкой. Софт на 80 % -платный ]:->
 

zhenshen

Вселенское Зло
Зачтено. Еще доводы? :)
Забавно, это не смущает уже существующих пользователей огрызков. Мы усидчивие? умнее? богаче? я бы не сказал.
 

JohnDaw

Super Moderator
На кой хрен оно мне нужно? Если говорить только о смартфонах, то мне больше импонирует HTC. Яблоко не возьму только из-за того, что всюду и всеми расхваливается.
 

JohnDaw

Super Moderator
Видел я "счастливых" обладателей symbian. Такого только врагу пожелать можно.
 

Марсель

New Member
у меня например symbian^3, не жалуюсь очень даже хороший смарт...а в место того чтоб айфон купить, я бы лучше айпад приобрел))
 

JohnDaw

Super Moderator
А у меня знакомый с Эн96 так намучился (ни программу поставить нормально, ни сертификат скачать), что продал его и взял по-мощнее, но на ВинМобаил. Сам я работал на прорадителе Симбиана Сериес 60 - то еще г.
 

Марсель

New Member
я раньше с n97 ходил, а сейчас с7-00...достали уже телефоны, накоплю на айпад и какой-нибудь плюшевый телефон возьму:D
 
я думаю, что айфон фигня полная! лучше android или symbian купить
неее, хужу симбиан ничего нет, я лучше вообще без телефона ходить буду!
------------------------- Добавлено ------------------------------
На кой хрен оно мне нужно? Если говорить только о смартфонах, то мне больше импонирует HTC. Яблоко не возьму только из-за того, что всюду и всеми расхваливается.
HTC лучший производитель смартов имхо... и по производтельности и по кол-ву брака...
 

Similar threads


Сверху