Активация Windows 7

Марсель

New Member
я думаю, лучше скачать винду7 хр мод, и игрушки которые на семерку не идут, пойдут, короче, плюсов много:D
 

bouncer

New Member
Чтобы не париться с активацией качайте правильный софт! С корпоративной лицензией!! Да, есть одно обновление корявое которое залетает со старту, но его можно просто не принять и пропустить! И всё!!!!
Зачем идти сложным путём???
 

JohnDaw

Super Moderator
Могу подсказать правильный и надежный варезник, где можно взять и семерку с активатором, и все, что душе угодно. Но только в личку, потому как реклама...
 

zhenshen

Вселенское Зло
качаете официальный образ виндоуз 7 проф, стучитесь в личку с просьбой ключа, я высылаю ключ, активируете по стационарному телефону. Никаких активаторов с вирусами, на вашем компе будет честная обновляемая винда.
 

JohnDaw

Super Moderator
zhenshen, что ж ты раньше-то молчал?
:respects:
А переустанавливать винду с этим ключом потом можно будет?
 

zhenshen

Вселенское Зло
да, переустанавливать без проблем, ключик мой, я опытным путем обнаружил, что активировать винду в инете можно трижды, а по телефону неограниченное количество раз, если ключик в сети не палить особо, то его не забанят и им смогут пользоваться сотни людей. На сборке 7600 ключ скорее всего работать не будет. Я проверял на 7601- работало. Главное, чтобы образ был с официального блестящего диска с русскоязычной виндой 7 профешнл. На ультимейты и прочие винды не покатит.
 

Similar threads


Сверху