Аборт : Виды аборта

feyas

New Member
В моей безалаберной и непродуктивной жизни была два аборта-------О КОТОРЫХ Я СОЖАЛЕЮ НЕ ПРОСТО КАК ЧЕЛОВЕК-А как человек заблаговременно прекративший, и взявшиий на себя некую божественную отраду для убития человека....из плоти и крови...
 

Selina

New Member
а что такое божественная отрада? и неужели нельзя было не допустить подобного?
 

feyas

New Member
божественная отрада-это секс, секс безумный, небезопасный,очень красивый но :not:с последствием.......в виде беременности
 

Selina

New Member
мда... и это ты говоришь о "сленге потаскушки"... ну-ну...
я бы ни за что не променяла какой-то там секс на убийство маленького ни в чем не виноватого человечка. ладно досадная случайность, сбой контрацепции, это еще хоть как-то понять можно.
 

feyas

New Member
у тя всё впереди-никогда не зарикайся-------такогого не пожаю врагу
 

Selina

New Member
а я и не говорю, что со мной не может случится залета. собственно, он и случился, можн сказать. но я сохранила жизнь своей крошечке. и люблю ее больше всех на свете. а заниматься сексом, зная, чем это закончится и все равно делать - это по меньшей мере не разумно и не гуманно.

не переходя на личности - что мешает рожать? возраст? а нечего в 15 лет перед каждым ноги раздвигать, а коль раздвинула - подумай о контрацепции. отсутствие денег? так их никогда не бывает достаточно. нет, это все отмазки. главная причина - нежелание отвечать за свой поступок.

мужиков много, а я у себя одна. если мне партнер заявлял, что он хочет без ничего, то он без ничего и оставался. зачем мне вредить своему здоровью?
 

JohnDaw

Super Moderator
мне вот интересно как сделавшие аборт себя чувствуют потом, это наверно невероятно тяжелый груз на всю оставшуюся жизнь.
Как чувствуют? Да лучше некуда! Знаю одну девицу, так она после первого ребенка 2 аборта сделала сама, а с третьей беременностью после родов вообще катастрофа из-за мужа вышла, но ничего, живет и здравствует, с катушек не съехала и в Бога верить не стала.
 

Selina

New Member
знаю, что если у женщины 2 группа отрицательный резус, то после аборта у нее вероятнее всего уже не будет детей, будут выкидыши и замершие беременности. выносить будет крайне сложно и то только если на сохранении все 40 недель лежать. но об этом же тоже сильно никто не думает.
но это все еще куда ни шло. сейчас же сами врачи аборт пропагандируют. приходишь на учет по беременности становиться, а на тебя как на дуру смотрят и спрашивают:"вы на аборт или как?". у меня вообще кошмарная ситуация была. я посещала гинеколога в частной клинике, забеременела, пришла чтоб посмотрел как там дела и подтвердил факт берем., а то тесты брешут часто. он говорит что все нормально и назначает прийти в 8 недель. приходим с мужем, он смотрит на узи и просит его выйти. я насторожилась. и тут он мне начинает затирать, что ребенок болен жутко, патологии страшный, надо делать аборт без вариантов. я в шоке. он зовет еще какую-то курицу, та с ним согласна. но назначают аборт не в тот же день, а на сроке 12 недель. странно. рассказываю мужу. тупо идем в обычный роддом на осмотр, мне говорят. что в клинике, где я была, всем подряд аборты штампуют от фонаря. я иду на узи к генетику - все нормально. вот уж пол года как родила все у нас хорошо. а ведь я могла послушать того козла и сделать аборт при здоровом ребенке. потом в новостях передали, что в тот же день, когда я была в клинике, у них на аборте умерла женщина, оставила сиротой первого своего ребенка. но ситуацию быстро замяли, а врач тот просто исчез. ходили слухи, что он всем делал аборты ради стволовых клеток эмбриона, так как клиника и он сам еще и на омоложении специализировались.
 

JohnDaw

Super Moderator
я посещала гинеколога в частной клинике
Это очень плохая тенденция считать, что в частной клинике или медицинском центре лечат лучше. Эти врачи учатся там же, где и остальные (государственные) врачи. Анализы проводятся в общих лабораториях. Часто клиники оборудованы чуть лучше, чем муниципальные. И самое главное (я говорю за свой город): в наших коммерческих медцентрах нет врачей на постоянной основе, все они приходящие, а постоянно работают в обычных поликлиниках.

Selina, у нас в семье был аналогичный вашему случай, только не такой страшный. С тех пор, если возникает что-то серьезнее простуды, то идем на консультацию к другому врачу.
 

Selina

New Member
JohnDaw, ну ты знаешь, между оборудованием и сервисом в той частной клинике и простой женской консультацией разница огромнейшая. да и без прописки не особо хотят лечить в гос.клиниках. я когда на учет становилась, отвалила не мало денег и заполнила тонны бумажек, чтоб меня в гос.взяли. а тут пришел, тебя облизали с ног до головы. так же и анализы. гинеколог с женской конс.направляла меня на все анализы в частную лабораторию, которая ей же за направления листает откаты. в простой лаб.при поликлинике берут только простейшие анализы. и аппараты узи далеко не во всех простых поликлин. мне приходилось на узи переться в другой конец города. так это Харьков, а если б я дома в пригороде на учете была, то меня б в Харьков за каждым анализом гоняли. так же и осмотры. в гос.все свое надо нести еще и врачу в карман положить хорошо, иначе и не глянет. а в частном центре этого нет, там есть прайс и в него все включено. изначально я шла не ради клиники, а именно к этому врачу, он работал в лучшем в городе роддоме, его все очень хвалили. но видно он испаскудился.
 

JohnDaw

Super Moderator
Странно, я думал, что проблемы с пропиской только в России. Но у нас, оказывается, проще: Жена из другого города, но гражданка РФ. Работает, есть полис. В госклиниках принимают, хотя и мнутся. У нас большую роль имеет полис, в котором указано место работы, нежели прописка.

Да, клиника солидная. А на врача жаловались?
 

Selina

New Member
у нас ни у кого нет полисов. да и не работала я официально тогда.
а смысл жаловаться? мое слово против его? никаких же заключений он не выписал. он вообще мог сказать, что меня в глаза не видел. и я ж говорю, он после неудачного аборта пропал. а сама клиника принадлежит дочке губернатора.
 

Selina

New Member
не было ни чека, ни карты. у нас такое в частных центрах не заводят.
 

Selina

New Member
Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…
Малыш кричал!!!
Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…
А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
 

JohnDaw

Super Moderator
Аборт может быть узаконен, может быть общественной нормой, но это всегда аморально. Я вижу только два исключения: неизлечимая болезнь плода, при которой рожденный ребенок обречен на инвалидность и муки и изнасилование.
 
Сверху