А кто ждет Страшное "Начало" Леонардо ДиКаприо

JohnDaw

Super Moderator
Это не совсем то. Это 3 части одного произведения. Я же имел в виду, например, Поворот не туда, Пункт назначения, Терминатор, Очень страшное кино, Аэроплан... Что там еще растиражировали?
 

feyas

New Member
Закрывая тему, о снах советую посмотреть оофигенный фильм.... с участием того же Ди Каприо----------просто СУПЕР....НАЧАЛО -рядом не валялось....Расскажу предисторию...ищу триллер.....выпадает только этот фильм..."Прооклятый остров..."-в конце фильма я просто -ОХРЕНЕЛА!!!!!!!!!!
 

JohnDaw

Super Moderator
feyas, тогда заодно посмотри и "Игры разума". Много общего между этими тремя головоломными фильмами.
 

Марсель

New Member
Не проклятый остров, а Остров проклятых:D Да соглашусь фильм классный)) "Игры разума" тоже хороший фильм, да много их:)
 

feyas

New Member
Кстати давно пропали именно писатели жанра-триллер, как Стивенг Кинг- а уж он -ВЕЛИКОЛЕПЕН в своём жанре до сих пор...
 

Марсель

New Member
Да уж...вот интересный фильм по рассказу С. Кинга 1408 есть))) советую посмотреть, мне понравился!!
 
мне не очень понравился, очень много пробелов и нестыковок, если на них глаза закрыть то впринципе нормально,можно посмотреть
 

amba1967

New Member
мне не очень понравился, очень много пробелов и нестыковок, если на них глаза закрыть то впринципе нормально,можно посмотреть
может ты просто не понял саму идею фильма, или он тебе просто не понравился? потому что нестыковок и пробелов не назвал ни одной;)
 

amba1967

New Member
мне идея фильма понравилась, исполнение само собой, я лично жду продолжения
 
может ты просто не понял саму идею фильма, или он тебе просто не понравился? потому что нестыковок и пробелов не назвал ни одной;)
да ну фигня это сон во сне... несколько уровней сна и вообще во сне у человека хаос а не последовательные события как в фильме... понятно что и до столба можно придраться но фильм мне не понравился и это просто моё мнение которое я никому не навязываю)
 

Сверху