А кто ждет Страшное "Начало" Леонардо ДиКаприо

amba1967

New Member
В новом фильме Кристофера Нолана "Начало" Леонардо Ди Каприо играет лучшего в мире "извлекателя" – специалиста по проникновению в сны граждан с целью извлечения из их сознания секретной информации. Однажды он получает необычный заказ: внедрить в сознание человека нужную его конкурентам мысль, однако в работе герою мешает жена, пусть даже мертвая и существующая только в его снах...
«Начало» возглавил североамериканский кинопрокат, заработав в первый уик-энд проката $ 60,4 млн.
В рейтинге 250 лучших фильмов авторитетного ресурса IMDB «Начало» разместилось на третьей строчке со средней оценкой пользователей в 9 баллов. Фильм Нолана уступает в этом рейтинге только таким культовым картинам, как «Побег из Шоушенка» и «Крестный отец».

Многообещающее начало. Жду с нетерпением, фильм. Ролики понравились, фантастику обожаю. Но беспокоит одно, бывают фильмы, где все интересные моменты вмещаются в рекламные ролики
 

Вложения

tetiv77

New Member
у нас уже идет, но посмотреть пока не удалось. а вот когда были на мультике видели сумашедший клип,так что захотелось посмотреть целиком. сюжет закручен и в прямом и переносном смысле.
 

kolaris

New Member
Хороший фильм, но с первого раза не осилишь, с повторным просмотром открываются новые детали, новое понимание. И Ди Каприо хорош:)
 

tetiv77

New Member
да, леонардо вылез из оболочки смазливого мальчика-любовника, а может там и не был, он был просто неподражаем в фильме "Поймай меня, если сможешь" да и роль миллионера -авиастроителя в "Авиаторе" ему удалась. поэтому жду в предкушении
 

amba1967

New Member
посмотрел - впечатляет:0_0: закрутили сюжетец и в конце так и не раскрыли ответ, явно будет продолжение, во всяком случае если сборы этот окупят, оставили для себя начало для второй истории. и тем не менее очень фильм понравился. леонардо играет так же убедительно
 

Mambak

New Member
надо сказать что это лучшее кино лет за пять... даже присутствует сюжет, что в совремменном кино считается моветоном.. все очень органично, и актеры, и идея, и наполнение... концовка загадочна, но тут уж дело в деталях.. смотреть еще раз ну и наши придумали тупейшее название - это единственный минус
 

amba1967

New Member
да, посмотрели, заинтриговали и теперь прийдется ждать продолжения. А оно будет, еще летом в североамериканском прокате фильм собрал около 200 млн долл.
 

chertik

Врединка
значит надо посмотреть фильм. только дождться хорошего качества)
 

Bredia

New Member
А я уже скачала, но еще не смотрела. Вот,сейчас, заглянула. Вроде, интересный.
После просмотра могу сказать, что по логике, продолжения не должно быть. А конец такой, это на "додумай сам". Я думаю, что герой так и остался во Сне.
 

Вложения

tuft

Homo fortunatus
По моему мнению это лучший фантастический фильм вообще в принципе. Я два раза в кино на него ходил :)
 

amba1967

New Member
фильм не зря уже на конец августа собрал около полумиллиарда долларов, и игра и задумка разгадывать головоломки сна - очень удачно заинтриговали население. Надеюсь Кристофер Нолан сделает продолжение и найдет еще более интригующие задумки:respects::respects:
 

Марсель

New Member
Один из моих любимых фильмов! Фильм - легенда!! я лицензии полгода ждал, она 27Гб весила...ухх:)
 

amba1967

New Member
да ну, 27 гигов, там что эффект присутствия что ли? нормально и в 5-6 посмотреть
 

JohnDaw

Super Moderator
Я балдею от такой мутаты, когда до самого конца не понятно, чем кончится фильм. Я, к стати, так и не понял, вышел он из сна или нет - волчок-то не упал.
 

JohnDaw

Super Moderator
Ты прав на счет фантазии, но практика показывает, что вторая часть хорошего фильма практически всегда получается хуже.
 

Сверху