а кто занимается йогой

tetiv77

New Member
скачали из итернета несколько дисков для начинающих, хочется быть и оставаться здоровой, какие могут быть подводные камни? может кто-то занимался расскажите, поделитесь своими советами.
 

amba1967

New Member
собираюсь уже несколько лет, говорят хорошо для спины, а все никак не начну. Но теперь, если уж и тема такая есть, опробую пару осан и сразу в чат:D буду стройный и здоровый
 

mashulenok

New Member
Самостоятельно лучше не заниматься - можно себе что-нибудь повредить. Для таких занятий нужен опытный инструктор!
 

ALIMP1002

New Member
Да, лучше начинать в группе или с индивидуальным инструктором.Я отзанималась 2 года, до выполнения многих асан мне ещё далеко.Но инструктор ушла, а другая вела совсем неинтересно.Дома занимаюсь, но это совсем не то, что в группе.
 

mashulenok

New Member
Дома вообще всё не то. Я себя дома вообще не могу заставить ничем заниматься: и дел других много, и устаю махом. А в группе могу каждый день по несколько часов заниматься!
 

(roma)

New Member
это вопрос самодисциплины....нужно просто настроиться...как следует
 

amba1967

New Member
согласен с девченками, в группе гораздо интересней, а эти короткие шортики:eek: они делают занятия такими привлекательными:D
 

(roma)

New Member
даааа зрелеще не для слабонервных наверное...нужно заранее вывешивать знак! впечатлительным не входить!:ROLF:
 

mashulenok

New Member
в смысле? где, как и главное перед кем вы так( как?) выступаете?
В разных концертных залах перед зрителями :)

ага и сколько стоит белет на сее зрелище?
Билет стоит недорого, всего 300 руб.

для форума фото бесплатно здесь же все свои, можно сказать семья, а что стесняться родственников, особенно если у тебя формы нормальные
Ну, с ненормальными формами я бы вряд ли рискнула выступать в таком виде...
 

amba1967

New Member
фото рассудит нас:) заодно посмотрим что за вид. между прочим это тоже реклама вашего коллектива
 

Tigrenish

New Member
Самостоятельно лучше не заниматься - можно себе что-нибудь повредить. Для таких занятий нужен опытный инструктор!
Полностью согласен,о будьте осторожны,йога как религия,она затягивает,у меня пару знакомых с головой ушли,теперь ни с кем не общаются,медитации и прочая чушь только в голове
 

Сверху