3D рисунки на асфальте

JohnDaw

Super Moderator
Здорово! К сожалению эффект глубины возникает только в одной точке, для остальных наблюдателей вокруг рисунка картина будет выглядеть обычно.
 

Helen

New Member
Бог мой, какая красота! Интересно, это просто мастерство художника, или используется какая-то своеобразная техника?
 

JohnDaw

Super Moderator
Интересно, это просто мастерство художника, или используется какая-то своеобразная техника?
Мастерство художника. Он рисует обычными мелками, но приходится учитывать фон, ведь сюжеты картин как бы интегрированы в окружающее пространство.
-------------------------Подумал и добавил------------------------------
Мне вот эти три еще понравились:


 

Sashylik

New Member
вообще обалденно ) у нас в городе ничего кроме ников на стене нарисованных не увидиш :confused:
а такое искусство не прочь бы и поощрять :eek:
 

JohnDaw

Super Moderator
По-моему, это все рисунки одного художника. Чувство перспективы у него хорошее...
 

amba1967

New Member
может пусть назовут имя, чтобы мы восхищались и знали перспективы конкретного человека
 

sensey

Вождь
Selina, amba1967, я понимаю что каждый хочет получить главный приз, но набивать посты таким способом не нужно. Буду наказывать)
 

JohnDaw

Super Moderator
И еще кое-что...








А про автора большей части рисунков я узнал, это англичанин Джулиан Бивер (Julian Beever). Но есть и другие, например Курт Веннер (Kurt Wenner) из США. Вот одно из его творений:
 
Сверху