11x11 - Игра провереная временем

poroshochek

New Member
Хочу представить Вашему вниманию очень занимательную и интересную игру посвященную футболу и все что с ним связано.

А теперь о всем поподробней
-Зарегистрируйтесь и команда будет создана автоматически
-Выберите соперника для товарищеской игры или вступите в кубковый турнир
-Играйте матчи и соревнуйтесь в турнирах в любое удобное Вам время
-Набирайте очки за победы и участвуйте в чемпионатах

Преимуществом игры перед остальными в том что в неё не надо влаживать реальных денег для того чтоб занять лидирующие места.

Если Вам необходима помощь в игре обращайтесь всегда помогу. Игровой ник poroshochekk
Зарегистрируйтесь и играйте
УДАЧИ!
 

Fybits

New Member
Слышал об игре от друга, сегодня решил зарегится и попробовать, но на сайте ведутся какие-то технические изменения, так что остался пока с носом, посмотрим когда же запустят проект...
 

den12

New Member
играю уже давно, игра супер, много друзей позвал играть, теперь в нас свой мини клан))))))))))))
ну, советую попробовать тем кто еще не играл)
 

sane4ek23232

New Member
Игра интересная, но однообразная. Не затягивает...
Соглашусь с этим!
для этой игры нужно быть заядлым футболистом=)
в самом процессе матча нравяться тлько звуки) они более менее реалистичные и весёлыа а вот графика печальна, хотя для браузерки на 3+ тянет=)
 

_kaz_

New Member
Очень хорошая игра, почти каждий день ее играю, уже имею 5 уровень и большое количество сиграних матчей
 

rockand

New Member
Игра неплохая, но если сказать что ёё увлекаюсь, ето будет обман. Так как выжить там без вложения денег нереально, если хочешь быть первым нужно вложыть немалую сумму!
 

tabala

New Member
А кто подскажет как набивать уровень, а то играю довольно долго и ничего.
 

cs73rus

New Member
А мне не понравилась, ни чего там хорошего нет, моглибы и круче сделать.
 

ned2103

New Member
пытался начать в неё играть (являюсь поклонником футбола) но увы - мой мозг не сообразил как это делается)
 

Similar threads


Сверху