10 самых провальных российских фильмов

zhenshen

Вселенское Зло
RadistkaTlt, интересно, когда это Тарас Бульба стал российским фильмом?
 

RadistkaTlt

New Member
Ок, будет Вам. Пусть тады Украинский. Пардон, если чем-то обидела. Там впринципе состав интернациональный, поэтому язык вопще не поворачиваетс я к кому-то конкретно его отписать
 

tyrust

New Member
з цих всіх перечислених фільмів я лиш бачив 20хв Тарас Бульба а про інших навіть не чув
 

Kimbim

New Member
Тарас Бульба понравился благодаря игре актера-главного героя,антураж фильма какой-то лубочный, слишком чисто вокруг))
По Стругацким сняли действительно ужас,или смотреть только тем,кто книгу не читал
 

Tigrenish

New Member
Когда снимали Тараса бульбу,то проводили набор среди студентов,так ржачно было смотреть потом в университети на тех,кто все же попал в фильм,они отличались либо стрижкой под горшок либо смальцем :)
 

amba1967

New Member
Как по мне, то Тарас Бульба реальное "ГЭ", я начав его смотреть дома даже не досмотрела... противно до ужаса было... А вот "Обитаемый остров" (обе части) мне понравились.... больше конечно негативной критики слышала от тех. кто читал книгу... но и то, что они говорили у меня в голове не укладывается.... Ну а остальные фильмы мне даже смотреть не хочется... не привлекают они что-то...
обитаемый остров просто классный фильм, хотя книга мне понравилась чуть больше. но фильм это то что я хотел увидеть после книги, все передано точно. да и если кто не понял, стругацкие писали про союз, но и про россию это актуально, вышками для зомбирования населения пользуются до сих пор. Я уже не говорю про игру актеров, все на высоте. А народу не понравилось потому, что всем нужен крепкий орешек- стрельба и безмозглые враги, а может действие зомбоящиков сказывается, не хотят верить в то, что из держат в стойле
 

Tigrenish

New Member
Да не в том дело,просто снят рогато,розовые танки по полям ездят,я посмотрел 2 части и понял,что зря потратил время
 

Tigrenish

New Member
Книгу не читал,потому что чушь.И здесь говориться не про книги,а про фильмы.И я говорю свою точку зрения,что впечатления от фильма очень плохие
 

amba1967

New Member
Книгу не читал,потому что чушь.И здесь говориться не про книги,а про фильмы.И я говорю свою точку зрения,что впечатления от фильма очень плохие
правильно, потому что на вкус и цвет товарища нет. вы не одиноки, фильм не понравился россиянам, потому что там показаны они - туповатенькая зомбированная серая массочка. для вас есть другие фильмы. а я посмотрел бы его только за инру актеров: серебряков- красава, бондарчук - молодец, куценко, гармаш, капрала кто то инрал, максима молодой актер сыграл , все отлично просто смотрелись. единственная девушка была не убедительна. а вот пытки и разговоры про страну это просто наши дни - зеркало власти
 

Tigrenish

New Member
"фильм не понравился россиянам, потому что там показаны они - тупая зомбированная серая масса. для вас есть другие фильмы."
Какое то странное предположение,при чём здесь вообще это.Если фильм галиматья и снять паршиво,то он не понравится не потому что там показана "серая масс"
 

amba1967

New Member
"фильм не понравился россиянам, потому что там показаны они - тупая зомбированная серая масса. для вас есть другие фильмы."
Какое то странное предположение,при чём здесь вообще это.Если фильм галиматья и снять паршиво,то он не понравится не потому что там показана "серая масс"
это в подсознании
 

Tigrenish

New Member
"фильм не понравился россиянам, потому что там показаны они - тупая зомбированная серая масса"
При чём здесь это,какое то странное предположение.Если фильм снят паршиво, как вы сказали понятие про "серую массу" тут не причём.
По поводу игры актёров,некоторые да,но молодой вообще не впечатлил
 

riens

New Member
1612 - хорошее кин. Красивое, сказочное и немножко истории. Пусть дети учаться хотя бы так)))
 

JohnDaw

Super Moderator
Может, и тупая, может, и серая, может, и зомбированная. Только зомбировали и серели нас в одном месте - в СССР. А теперь мы различаемся только хозяевами зомби-вышек, у нас свои хозяева, у вас свои. Да еще работают вышки в разных режимах. Вообще, если не ошибаюсь, для политики создан другой форум, а здесь обсуждается кино.
Лично мне Обитаемый остров не понравился. Фильм выхвачен из контекста серии Полдень. По той же причине мне не понравился фильм Трудно быть богом, который снят слишком по-коммунистически. Но актеры в последнем играют очень хорошо.
Тарас Бульба понравился меньше, чем книга, но почему, ответить не могу. Весь остальной список впечатления не произвел.
Мне больше по душе, когда фильм значительно отличается от книги. Так не возникает прямых ассоциаций между оригиналом и дублем.
 

(roma)

New Member
Просто федя бондарчук как бы это сказать он не режисер он клипмейкер...это принципиальная разница...Вон в девятую роту привратил в американский боевик...1 человек остался в живых! как это по американски...хотя в насамом деле все было не так....
 

huligan319

New Member
Антикилер зачётный фильмец,посмеяться можно хоть над "сказочным" боевиком ,а так все перечисленные фильмы один раз посмотреть и хорош, не цепляют :rolleyes:
 

feyas

New Member
Я вообще не фанатка российского кино, но некоторые мне просто понравились: Стиляги, груз 200,(хотя его наверно только маньяки смотрят), мы из прошлого. А вот типа "ПАРАГРАФ 78" НЕ ЗА ЧТО БЫ НЕ СМОТРЕЛА....
 

amba1967

New Member
Я вообще не фанатка российского кино, но некоторые мне просто понравились: Стиляги, груз 200,(хотя его наверно только маньяки смотрят), мы из прошлого. А вот типа "ПАРАГРАФ 78" НЕ ЗА ЧТО БЫ НЕ СМОТРЕЛА....
в параграфе очень слабый сценарий, никакой! тупо перестрелять друг друга из-за вируса. хотя тема до дыр изъезжена другими голливудами, могли бы пофантазировать
 

huligan319

New Member
Параграф 78 это ответ на Обитель зла ,только не уместный какой-то,Стиляги вообще муть галимая :rolleyes:
 

Сверху