10 самых провальных российских фильмов

(roma)

New Member
В росии хороги фильмы снятые в традиционно русских жанрах...а породии на голивуд внатури выходят уродливыми
 

huligan319

New Member
фильм нормальным получится ,если он хотя бы примерно похож на нашу жизнь,а то что снимают]:->, героя бьют трубой ,битами,ногами,руками,и всё таки он встаёт даёт отпор врагу,пипец, школота потом и думает что если долго человека пинать и бить,всё с ним нормально будет:(.
 

(roma)

New Member
Ну черт его знает на что способен человек при бешеной дозе адреналина....
 

huligan319

New Member
может быть,но не то,что бы ещё врагов мочить 1,5 часа налево и направо :ROLF: голыми кулаками
 

(roma)

New Member
Я вот люблю читать всякие истории со второй мировой так там порой люди такие вещи делали аж ахнуть можно! Тащить мешок гранат кидать ими в фашистов одной рукой и стрелять с ручного пулемета с другой!!!
 

feyas

New Member
Ну если уж за старые фильмы, недавно случайно на каком то канале поймала фильм про Петра Первого многосерийный, была наверно серия 4, дык я оторваться не смогла-оч интересно
 

feyas

New Member
Это что ли Арап Петра великого али еще какой?
Да фиг знает там в основном тема за купцов была и про двух братьев-фамилию блин не помню, но с удовольствием на двд бы купила
 

feyas

New Member
да это понятно...просто за сотнями каналов редко попадаешь на хорошую классику...Да и вообще мы редко смотрим сейчас хорошие старые фильмы не говоря уж о поколении next:(
 

(roma)

New Member
да признаться я и телек смотрю довольно редко....а поколение некст...так многие вобще не знают кто такой петр первый к примеру))) А вобще дествительно по основным каналам идет восновном какойто мусор всякие ток шоу. сериалы ..я уже американский боевик рад видеть несказанно по телеку...
 

feyas

New Member
А видел наши изобрели 3D телек на оснве воды которому не аналога в мире, им никто денег не может выделить на патент, короче изображение можно трогать, ну естественно неосязаеммо, но при этом картинка не искажается , а меняется в зависимости от твоего движения:0_0:
 

(roma)

New Member
нет в первый раз слышу про такое...хотя все может быть...А денег в России на стоящие вещи никогда нет...
 

feyas

New Member
таким самоучкам нужно бесплатно патенты дарить! Может после открытия нашей силиконовой долины дела наладятся, уж очень хочется в это верить:(
 

(roma)

New Member
про росийскую силиконовую долину слышу тоже в первый раз ...ну не считая Семинович)))) а вобще конечно обидно что китайци компы делают....
 

feyas

New Member
не китайцы их изобрели-в их обязонасти их собирать...------хотя китайцы первые построили СТЕНУ, которую видно из космоса, и только теперь все думают ------зачем она была нужна?????:0_0:
 

(roma)

New Member
как сказал один император Китая стена была нужна не для того чтобы кто то не вьехал а для того чтобы кто то не выехал))))
 

amba1967

New Member
Ну если уж за старые фильмы, недавно случайно на каком то канале поймала фильм про Петра Первого многосерийный, была наверно серия 4, дык я оторваться не смогла-оч интересно
раньше любую сказку играли звезды. Даже без сюжета можно было наслаждаться игрой актеров, вот и интересно
 

tyrba

New Member
Из всех фильмов нет ни одного путевого! смотрел все. как всегда хотят сделать шедевр за большие деньги,но тупо пролетают!
 

Сверху