сша , кто и как относится

wasilea

New Member
вот меня эта страна бесит блин , ну такие тупые !!!

отписывайтесь , кто как к етой стране относится
 

zhenshen

Вселенское Зло
Мне на них реально похуй, как можно относиться к людям, которые кроме телевизора с развлекательными шоу ничем не интересуются?
Но я вот общался с америкосами по мсн-у, дибилы даже не знают, что такое Украина, пока не скажешь Кличко и Чернобыль, но аналогично не знают и некоторые англичане, ирландка, пару индусок... Тупые люди везде есть
 

wasilea

New Member
почему , они кроме телевизора ещё жрут гамбургеры , и проводят неудачные войны
 

sensey

Вождь
На пендосов мне насрать. У них одни интересы, у нас другие.
У них там сильный напряг с темнокожыми афро-негерами. Когда то один смуглый умник выиграл суд у белого и с этого момента начался пиздаватизм в ихнем обществе. Теперь темнакожый брат может понасиловать белую и ему никуя не будет, так как засудив негера судья автоматически становится негрофобом и расистом. А судьи этого сцут. Уволить негра или не взять на работу у них тоже считается расизмом. Я этого понять не могу. И вообще посмотрев клипы с ихними частушками мне кажется что рановато их с деревьев сняли........
 

Kirka

New Member
И фильмов у них много тупых! Еще они кроме своего fuck! ничего не знают, по сравнению с тем как можно обложить матом русским языком:D
 

glushkoa

New Member
очень хорошо про этих тупых американцев сказал Михаил Задорнов. В основном те кто приежает туда просто сходят с ума и скучают по советской родине. а проблемас лишним весом встречается даже у маленьких американцев.
 

tuft

Homo fortunatus
Про тупость - это всё слишком надуманно. Задорнов постарался. Вообще-то я уважаю эту страну за то, что она смогла обеспечить реально комфортное существование своим жителям. Странам СНГ до этого уровня не дотянуться ещё очень много лет.
Мне нравится как все звиздят на них, что они тупые, и продолжают смотреть их фильмы и ходить в МакДональдс.

ЗЫ Почитав комменты в этой ветке, очень хорошо заметно интеллектуальное развитие наших людей. Увы, ничего хорошего сказать не могу...
 

bigbot

New Member
[TIP]Впринципе[/TIP] можно согласится с последгим постом, так как не ехали бы умы нашей нации к тупым американцам, которые грубо нихрена не могут не знают но лидируют в экономике, в развитии, и могут поставить на колени любую страну(не ядерную естественно).

[IMPORTANT]Но !!! [/IMPORTANT]

Кто-то сказал что ведут не удачные войны...
Глупо ИМХО. Смотря для кого.... !
Так как они специально затягивают войну, что бы заработать на оружие,
которое они продают противнику.
Потому они хорошо живут, что все деньги сливаются с государства в карманы далеко не глупих людей.
Это страна воровства, где кто может - тот ворует и ворует ровно столько, сколько нужно что бы хорошо жить.......:blind::CONCUSSION:
 

tuft

Homo fortunatus
bigbot, предположим, это страна воровства. Но почему-то там неплохо живут почти все слои населения. То есть выходит воруют для страны? А у нас? Только для себя.
 

vorona

New Member
Не хорошие они все люди я общался с некоторыми вся страна ихняя живёт по Корнеги смотрит тебе в глаза улыбается а на самом деле орёт с тебя. Гандоны они все. Хуже пидарасов, порвать нахуй их всех.:mad:
 

tuft

Homo fortunatus
vorona, ты случайно не смотришь много российских телеканалов?
 

pojurgy

New Member
Теперь темнакожый брат может понасиловать белую и ему никуя не будет, так как засудив негера судья автоматически становится негрофобом и расистом.......
позвольте не согласится, за белую конечно не знаю, но сам факт изнасилования карается вне зависимости от цвета жопы, к примеру тайсон известный боксёр а засудили, вроде трёшку отмотал.
-------------------------Добавлено------------------------------
Про тупость - это всё слишком надуманно. Задорнов постарался. .....
Миша сатирик он почти все страны абкакал включая и Россию. можно сделать вывод
ЗЫ Почитав комменты в этой ветке, очень хорошо заметно интеллектуальное развитие наших людей. Увы, ничего хорошего сказать не могу...
А вот тут к сожалению вынужден вас поддержать.
-------------------------Добавлено------------------------------
Не хорошие они все люди я общался с некоторыми вся страна ихняя живёт по Корнеги смотрит тебе в глаза улыбается а на самом деле орёт с тебя. Гандоны они все. Хуже пидарасов, порвать нахуй их всех.:mad:
Не обобщайте пожалуйста!
критинов в любой стране хватает

вот к нам с атланты приезжал один капиталист:) мы его водкай напоили))
ржали всю ночь)) добрый и мягкий чел.
 

Егорка

New Member
да вот почитал я эту тему, думаю, они про нас то же самое думают. Если говорить об их тупости... то давайте лучше обсудим проблему алкоголизма в России? чем мы лучше? а может, хуже?.. Надо видеть плохое не только в других. Надо видеть плохое и избавляться от него в самом себе!

Что касается их имперской политики США, могу быть уверенным, что любая страна, имеющая возможность, проводила бы такую политику.

Так что не на все вещи можно смотреть с одной стороны, любая палка о двух концах.
 

tuft

Homo fortunatus
Надо видеть плохое не только в других.
+1

Что касается их имперской политики США, могу быть уверенным, что любая страна, имеющая возможность, проводила бы такую политику.
Чем Россия, кстати, тоже успешно занимается. С давних царских времён :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я, если честно, сейчас все нации с политиками привязываю, т.е. в Украине поддержали Ющенка, значит хохлы- долбоебы, в США раньше проголосовали за Буша младшего- нация дибилов, русские за Путина- респект и уважуха и т.п. Если убрать политику- то все одинаковые, все адекватные. Но есть неоспоримый факт- у пендосов суммарный интеллект ниже, чем у среднестатистического славянина
 

Similar threads


Сверху