разделы

sensey

Вождь
Предлагаю раздел Программы/Игры/Зароботок переименовать в Интернет и сделать там подраздел Программы и Заработок.
По просьбе общественности переименовал раздел в Программы/Зароботок и сменил значек. Со временем думаю сделаем отдельный раздел Интернет.
 

Sergiuz

New Member
Добавьте плз ветки...

Уважаемые модеры!
Будь те добры сделайте еще пару веток на такие темы как Программирование и Варез.
Заранее благодарен.
 

tuft

Homo fortunatus
А сделайте где-то раздел о Литературе... Честное слово, даже поговорить не о чем..
 

sensey

Вождь
Уважаемые форумчане. Я могу сделать любой раздел, но с одним небольшим условием. Вы отвечаете 1. за наполнение 2.за модерирование.

:not: Раздел под 2-3 темы создаватся не будет "точка"
С уважением администрация форума.
 

chertik

Врединка
Уважаемые форумчане. Я могу сделать любой раздел, но с одним небольшим условием. Вы отвечаете 1. за наполнение 2.за модерирование.

:not: Раздел под 2-3 темы создаватся не будет "точка"
С уважением администрация форума.
какие мы грозные))))))) мы и так тута стараемся... так что о любезнейший сделайте нам этот раздел))
 

sensey

Вождь
какие мы грозные))))))) мы и так тута стараемся... так что о любезнейший сделайте нам этот раздел))
На самом деле я не грозный и я очень ценю твое участие в жизни форума:serenade:. Просто не хочется плодить пустые разделы. Если хотите новый раздел - укажи его название и в какой рубрике его нужно создать. Но помни : мы ответственны за тех кого приручили:D
 

chertik

Врединка
На самом деле я не грозный и я очень ценю твое участие в жизни форума:serenade:. Просто не хочется плодить пустые разделы. Если хотите новый раздел - укажи его название и в какой рубрике его нужно создать. Но помни : мы ответственны за тех кого приручили:D
о спасибо милейший))

название раздела "Литература". можно его добавить в раздел видео и аудио. и уже как два участника за этот раздел. и наполнять его будем. та ктчо не переживай)
 

zhenshen

Вселенское Зло


вот картинка для раздела, только переделать нуна и сохранить в пнг
 

sensey

Вождь
Картинка не проблема вот например эта:


Мне кажется Литература не совсем подходит к Аудио / Видео. Вы так не считаете?:D
Может быть в Обсуждение добавить?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Может быть в Обсуждение добавить?
Да, вполне. И отделить нафиг политику и засунуть ее под раздел аудио-видео. Спорт тоже.
И форум для женщин тоже нужно отделить. Короче, первых три раздела в Обсуждении нужно сделать отдельными форумами и вынести их под юмор.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Навеяно моим постом про СУ-47:
А чего бы нам не открыть раздел, связанный с техникой? Авиа-, авто-, мото- и т.п?
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, я тоже об этом подумал. Твой пост в разделе Общение смотрится не очень
 
Сверху